Эпатажная Джамала призналась, что носит паранджу

08.11.2010 12:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эпатажная Джамала призналась, что носит паранджу

Украинская певица Джамала, которая известна своим эпатажным видом и экстраординарными вокальными данными, призналась, что воспитывалась в мусульманской семье. Строгие правила поведения оказали сильное влияние на девушку. От Джамалы требовали, чтобы она возвращалась домой в девять вечера и запрещали ходить на дискотеки.

В одном из последних интервью, которые претендентка на участие в Евровидении от Украины сейчас дает довольно часто, Джамала сказала:

«У меня существуют определенные споры с отцом по поводу моей сценической одежды и представляемого образа. Однако в целом я отношусь уважительно к мусульманской религии и считаю, что закрыть женщину паранджой, значит оберегать ее. Уверена, что это правильно и готова обезопаситься таким образом».

Недавно журналистке из журнала Космополитен Джамала призналась:

«Не надеваю одежду с глубоким декольте или короткую юбку в ночной клуб, ведь обычно это расценивается как вызывающее действие или призыв к знакомству. Поэтому в экстравагантной одежде я лишь на сцене и в утренних кофейнях. А когда я езжу к сестре в Стамбул, то практически кутаюсь в паранджу».

Трудно соотнести все вышесказанное к тому неповторимому Джамала-стилю, который имеет певица. Сама она объясняет это как дикий микс, ведь крымская татарка Джамала росла на Украине, а родилась в Киргизии, имеет маму армянку и воспитывалась по суровым мусульманским канонам.

На вопрос возникновения чалмы, которую носит певица, Джамала ответила, что это не только джазовый аксессуар, но и дань детским воспоминаниям, когда девочка кутала сарафан на голову, чтобы уже тогда выглядеть экстравагантно.


По материалам: i-muz.ru

Теги: музыка, певец, религия, мусульмане, Джамала, паранджа
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх