Алена Водонаева тайно крестила сына

08.12.2010 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алена Водонаева тайно крестила сына

Малышу Алены Водонаевой нет еще и четырех месяцев, но молодая мама решилась провести обряд крещения, не дожидаясь, пока сын окрепнет. Многие родители считают, что таинство может дать ребенку особую защиту, ведь после крещения за ним должен присматривать ангел-хранитель.

Алена не стала звать в церковь прессу, как делают сейчас многие артисты. Такое важное событие она не хотела делить с посторонними, и даже в своем блоге опубликовала только одну фотографию. Девушка объяснила, что не хочет показывать никому ни сына Богдана, ни мужа Алексея, ни своих родственников. Это правильно, пиар на семье делать ни к чему, а может быть, Алена просто суеверная.

"Как вы уже поняли не свечу своих родных людей, особенно мужа, сына, брата и отца, - написала Водонаева в своем Живом Журнале. - Фотографии выставляю только те, на которых присутствует прекрасная половина нашей семьи, а это я, мама, бабушка, тетушки и тд. Конечно во время крещения присутствовали только самые близкие и родные люди. И конечно, на всех фотографиях этого волшебного таинства присутствуют все те, кого я показывать не собираюсь.

Я на дни рождения-то свои прессу не зову. Свадьбу засекретила, а этот, поистине волшебный и семейный для меня день, тоже никто не увидит) Вот одна фоточка меня в церкви, сделанная непосредственно перед крещением, во время молитвы матери".


По материалам: paparazzi.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх