Анджелина Джоли: от красотки остались кожа да кости (ФОТО)

16.12.2010 20:26 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Анджелина Джоли: от красотки остались кожа да кости (ФОТО)

На берлинской премьере своего нового фильма Анджелина Джоли выглядела пугающе. Ее давно уже не видели настолько исхудавшей и усталой.

Джоли никогда не относилась к категории женщин с формами, но в последние годы она продолжала стремительно худеть, даже несмотря на рождение детей. Однако пару дней назад актриса появилась в Берлине на премьере своего нового фильма "Турист" настолько худой и уставшей, что испугала даже привыкших ко всему журналистов.

Анджелина Джоли пугающе выглядит

35-летняя кинозвезда и мать шестерых детей производила впечатление не гламурной красотки, а пациентки, которая только-только поднялась с больничной постели после тяжелого недуга, отнявшего у нее все силы. В этот вечер Анджелина Джоли выбрала вроде бы весьма сексуальное платье с открытыми плечами, но на болезненно исхудавшей актрисе оно висело, как на скелете.  Не слишком шли актрисе и длинные черные перчатки.

Анджелина Джоли пугающе выглядит

Чуть ли каждый вопрос журналистов Джоли переспрашивала, а на красной ковровой дорожке она стояла с таким выражением лица, словно ее мысли находились где-то совсем далеко. Очевидно затянувшаяся серия премьерных показов "Туриста" окончательно вымотала кинозвезду. В Берлине ее сопровождал гражданский супруг Брэд Питт.

Анджелина Джоли пугающе выглядит

Эксперты не раз говорили, что Анджелина Джоли подает нездоровый пример своим многочисленным поклонникам, но в этот вечер актриса превзошла саму себя. Британские журналисты с иронией написали, что Джоли походила на персонаж из фильма "Семейка Адамс" в своем готическом платье и с нездоровой бледной кожей. И не приходиться удивляться тому, что «Турист» не вызвал большого интереса публики.


По материалам: www.medikforum.ru

Теги: США, кино, Америка, Анджелина Джоли, усталость, , внешность, худоба
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх