Руслана встретит Новый год в Баку, Агутин - в Трускавце, а Потап - на майдане

24.12.2010 19:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пугачева любит ёлки у Буйнова.
Пугачева любит ёлки у Буйнова.

Новогоднюю ночь большинство артистов проведет на сцене. Заработать за одно выступление столько, сколько в другое время за три-пять, - большой соблазн. Отказаться от которого способны лишь те, у кого с финансами - полный порядок.

Домашние хлопоты


Алла Пугачева с верным Максимом Галкиным решила не изменять традиции, заглянув на праздник в деревенскую усадьбу Алены и Александра Буйновых, которые несколько лет назад специально для подобных разгуляев построили на своем участке шатер, рассчитанный на 150 человек.

- У них в деревне благодаря Алениной хозяйственности настоящая сказка. Лучшее место отметить Новый год придумать трудно. Несколько дней спокойно проведем с Аллой рядом. Может, с чукчами на оленях покатаемся, как в прошлом году, - предвкушает Галкин.

Будем надеяться, Алла Борисовна уже хорошо чувствует себя после недавней операции по стентированию сосудов, чтобы весело встретить Новый год.

В своем загородном доме под Киевом отметит праздник в кругу семьи София Ротару. Причем гулять начнут еще 30 декабря.

- У нас с женой Светой в этот день годовщина свадьбы, и застолье плавно перетекает в новогоднее, - объясняет сын певицы Руслан Евдокименко. - Ёлку мы наряжаем во дворе. Все блюда готовим своими руками: запекаем домашнюю птицу, делаем жаркое из утки, готовим холодец, блюда молдавской кухни...

Украинская звездочка Алина Гросу, которая сейчас учится в московском ВГИКе, встретит Новый год с родителями в Черновцах. «Все соберемся в доме у бабушки. Она всегда готовит богатое украинское застолье - пирожки с капустой, мясом, творогом и яблоками, буженину», - откровенничает Алина, которая привезет из российской столицы костюм Снегурочки (девушку выбрали на эту роль в студенческом новогоднем капустнике) и будет поздравлять в этом образе своих друзей и родных.

Концерт с перерывом на семью


Победительница «Евровидения-2004» Руслана с мужем Александром Ксенофонтовым и своей командой летит на свидание с 2011 годом в Баку.

- Для нас уже стало доброй традицией встречать Новый год на сцене, - рассказывает артистка. - Обожаю выступать в Азербайджане. Это удивительная страна с неповторимыми публикой и праздничными обычаями, а также вкусными блюдами.

Певец и продюсер Потап спланировал график так, чтобы в новогоднюю ночь и денег заработать, и с семьей побыть.

- Встречу Новый год на майдане Незалежности, а потом пешочком, благо недалеко, пойду домой отмечать, - рассказывает он. - Последний раз я встречал этот праздник дома лет шесть назад. В прошлом году был в Ташкенте. Необычные ощущения - плюс 16 градусов, дыни, инжир, коньяк, очень веселая компания и классный концерт. А мое рекордное количество выступлений в новогоднюю ночь - шесть: три - в Подмосковье, на Рублевке, и три - в Москве. И всё это за четыре часа!

В Украине встретят праздник Анжелика Варум с мужем Леонидом Агутиным. 31-го сладкая парочка даст концерт в Трускавце. Вернувшись в Москву, отметят день рождения мамы певицы (которая появилась на свет 1 января), а уже 5-го, прихватив дочь Лизу, улетят на отдых в одну из жарких стран.

Катя Лель посидит за праздничным столом с мужем Игорем и дочкой Эмилией, но после боя курантов отправится выступать. «Так что Новый год я буду встречать сначала с любимой семьей, а потом - с любимой работой», - смеется воспевательница «джаги-джаги».

Аналогичным образом поступит и Григорий Лепс. Собрав семью и друзей в «Лепс-баре» (принадлежащий певцу караоке-клуб, который открылся совсем недавно), он будет периодически отлучаться, чтобы выступить в других клубах.

Наталья Могилевская заранее отгуляла праздник с друзьями 23 декабря в одном из самых престижных концерт-холлов Киева. А на 31-е ее ангажировали в Одессу.

У Николая Баскова на Новый год запланировано выступление в Арабских Эмиратах. После чего он отправится с Оксаной Федоровой на две недели на Мальдивы.

Будут работать в новогоднюю ночь Ани Лорак (несмотря на то, что находится на пятом месяце беременности), Александр Пономарев, Татьяна Буланова, Сергей Лазарев.


Андрей Питонов.

Теги: праздник, новый год, Алла Пугачева, Максим Галкин, Потап, Александр Буйнов, Леонид Агутин, Новый год 2011
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх