Сандра Баллок и Райан Рейнольдс встретили Новый год вместе

06.01.2011 11:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сандра Баллок и Райан Рейнольдс встретили Новый год вместе

Экранные влюблённые из фильма «Предложение» Сандра Баллок и Райан Рейнольдс встретили Новый год вместе. В ночь с 31 декабря на 1 января парочка была замечена в ресторане Bess Bistro, который, к слову, принадлежит Сандре.

Правда, были они не одни, а в компании друзей, потому у сплетников нет поводов думать, что у этих двоих роман. Впрочем, они и сами, вернее, их представители, поспешили развеять слухи о назревающей интрижке, сообщив прессе, что они просто хорошие друзья:

«Компания старых друзей, в числе которых были Сандра и Райан, встретили Новый год вместе в ресторане Bess Bistro. Они очень весело провели время, как в старые добрые времена. Их связывает только дружба и не более того.»

По всей видимости, актёров сплотила общая беда: в начале года Сандра пережила тяжёлый развод и осталась одна с младенцем на руках, а в конце года аналогичная участь постигла и Райана – он расстался со своей женой Скарлетт Йоханссон (благо, в этой печальной истории обошлось без ребёночка).

Кстати, очень жаль, что Сандра и Райан просто друзья – в «Предложении» они смотрелись просто потрясающе! Согласитесь, красивая получилась бы пара.


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: актер, новый год, актриса, личная жизнь, Сандра Баллок, Райан Рейнольдс, Новый год 2011
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх