Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отдали свою любовь на откуп "мозгоправу"

21.02.2011 18:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отдали свою любовь на откуп "мозгоправу"

Актеры, известные по нашумевшей «Сумеречной саге», всерьез обеспокоены своими отношениями.

Пара долго скрывала свой роман и не комментировала появляющиеся в прессе новости об их отношениях. Тем не менее, папарацци постоянно замечали их вместе, что подтверждало слухи о романе.

Недавно стало известно, что 24-летний Роберт и 20-летняя Кристен готовятся к свадьбе. Правда, устраивать пышное торжество пара не собирается. Это будет тихая церемония в кругу самых близких людей.

Однако Роберт и Кристен решили посещать психолога, чтобы наладить отношения. Паттинсон сам попросил свою возлюбленную обратиться за помощью к специалисту. Актер хочет жениться и создать семью, однако Кристен не разделяет его энтузиазма. Девушка не слишком охотно восприняла предложение руки и сердца. Она не спешит выходить замуж. Кристен хочет продолжить отношения с Робертом, однако не понимает, зачем нужно официально их оформлять.

Роберт готов к семейной жизни, а Кристен не уверена, что созрела для роли жены. Она даже не готова к тому, чтобы поцеловать своего возлюбленного на людях, что Роберта очень расстраивает. Он надеется, что семейный психолог сможет помочь спасти их отношения.


По материалам: tiger-news.info

Теги: США, любовь, отношения, Америка, свадьба, Сумерки, психолог, Роберт Паттинсон, личная жизнь, Рассвет, Кристен Стюарт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх