СМИ "похоронили" Джеки Чана

29.03.2011 17:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
СМИ "похоронили" Джеки Чана

Он-лайн издание PAST HTML сегодня утром сообщило о том, что у артиста Джеки Чана случился сердечный приступ и он скончался в лос-анджелесской больнице, пишет GlavTwit.

Новость с тэгом RIP, Jackie Chan, мгновенно попала в тренды Twitter. После сообщений о кончине Джеки Чана многие знаменитости выразили свои соболезнования семье актера. Среди них оказался и президент США Барак Обама. Фанаты спортсмена и актера также пишут слова соболезнования на его странице в Интернете.Однако вскоре оказалось, что новость ложная.

По данным западных СМИ, в Лос-Анджелес Чан, снявшийся в более чем сотне фильмов прибыл в рамках кампании по поддержке новой картины со своим участием Кунг-фу Панда-2. По сообщению врачей местного госпиталя, график мероприятий с участием актера был очень жестким, и его сердце не выдержало нагрузки.

На данный момент Джеки Чан готовится к участию в концерте в помощь жертвам землетрясения в Японии. Мероприятие состоится 1 апреля в Виктория-парк в Гонконге. На концерт приглашены известные актеры Китая, Японии, Тайваня, Южной Кореи и Индонезии.


По материалам: news.bigmir.net

Теги: концерт, актер, благотворительность, смерть, Twitter, слухи, Джеки Чан, сердечный приступ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх