Заворотнюк подарили вышиванку и кольцо с бриллиантом

04.04.2011 20:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Заворотнюк подарили вышиванку и кольцо с бриллиантом

Заслуженной артистке России, красавице-телеведущей Анастасии Заворотнюк, имеющей мариупольские корни (по героине из сериала «Моя прекрасная няня») в воскресенье исполнилось 40 лет. А поздравлять Настю начали уже с субботы - во время телешоу «Народная звезда», где Заворотнюк является одним из членов жюри.

Оркестр сыграл для Насти «Happy birthday», а зал спел хором поздравительные слова. Потом ведущие шоу Снежана Егорова и Максим Нелипа вручили букет орхидей (цветы дарили и участники шоу, и зрители). А руководство канала по просьбе юбиляра и ее коллег сделало исключение, вернув в шоу одну из выбывших «благодаря» зрительским SMS пар - Дилю (Эдуарда Приступу) и Викторию Локатош.

- Но главный сюрприз ждал Анастасию на следующее утро, непосредственно в день ее рождения. Творческий коллектив «Народной звезды» «подстерег» ее у выхода из отеля. Были хлеб-соль, цветы и зажигательные мелодии от народного ансамбля «Музыки». Мы даже станцевали вместе под наигрыши скрипок и флейт. А потом спели для именинницы «Многая лета» и подарили вышиванку ручной работы, - сообщила «Донбассу» специалист по связям с общественностью телеканала «Украина» Оксана Данилюк.

Из Киева Заворотнюк направилась в Милан, где ее поджидали дети от второго брака Анна и Майкл, а также супруг Петр Чернышев, подаривший любимой кольцо с бриллиантом. День рождения отпраздновали в своем новом доме в Ницце.

Настя призналась, что сейчас вполне счастлива и востребована. Недавно состоялась премьера фильма «Пушкин» Натальи Бондарчук, в котором она сыграла Наталью Гончарову, прошел (правда, без особого успеха) сериал «Аманда О». В ряде проектов снимается и сейчас. А еще подумывает родить Петру ребенка. «Мне не отвертеться!» - улыбается актриса, подчеркивая, что нельзя тратить жизнь только на работу.


Андрей Питонов.

Теги: юбилей, подарки, День рождения, актриса, Анастасия Заворотнюк, Народная звезда

Вверх