Кристина Орбакайте скоро может стать бабушкой

13.07.2011 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кристина Орбакайте скоро может стать бабушкой

Секрет сына Кристины Орбакайте выдал Вячеслав Добрынин.

На «Славянском базаре» певец своеобразно представил публике солистку «Самоцветов» и маму Владимира Преснякова. «Она уже бабушка, а говорят, скоро станет прабабушкой… Прошу любить и жаловать: Лена Преснякова!» – такими словами Добрынин пригласил артистку на сцену.

Почувствовал «неладное», журналисты обратились за подтверждением «факта отцовства» Никиты к его бабушке Елене. «Ой, не признаюсь! Но не потому, что секретничаю, – я просто не знаю. Никита очень закрытый, он ничего не скажет. Но хорошо уже то, что он у нас – мужик! По нашему-то времени, сами понимаете… Так что если объявит, что стану прабабкой, я готова!» – заверила певица.

Кстати, Алла Пугачева тоже призналась, что с нетерпением ждет момента, когда станет прабабушкой. В эфире передачи «Пусть говорят» Примадонна предсказала старшему внуку: «Ты будешь музыкантом! Я вижу тебя на сцене. Ты поешь и танцуешь, как мать. Рыженький, как бабушка. Талантливый, как папа. Красавец, как вторая бабушка. И еще я вижу что-то такое оригинальное, что ты себе придумаешь. Будешь сам себе режиссер!»

Кроме того, Алла Борисовна заявила: «У меня скоро будет правнучка! Я стану прабабкой!»

Напомним, что со своей избранницей – девушкой по имени Аида – Пресняков-младший познакомил родных год назад. А вместе пара живет уже почти два года. Аида родом из Казахстана, а в Штаты приехала учиться. В Нью-Йоркской школе кинематографии ребята и познакомились.


По материалам: viva.ua

Теги: Россия, ребенок, беременность, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, невеста, Владимир Пресняков, Никита Пресняков
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх