Лазарев зажег на "Детской Новой волне"

24.08.2011 15:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сергей Лазарев дает жару  в ялтинском клубе.
Сергей Лазарев дает жару в ялтинском клубе.

В «Артеке» завершился международный конкурс молодых исполнителей «Детская Новая волна-2011». Заявки на участие подали около 700 юных исполнителей из 20 стран, отобраны были лишь 15. В итоге победа досталась 13-летнему украинцу Андранику Алексаняну.

Парнишка из Хмельницкого, у которого проблемы с ростом, был премирован «Хрустальной волной» (ее вручал председатель жюри Игорь Крутой) и поездкой в следующем году в Юрмалу. Андраник уже занимал первые места на «Славянском Базаре», «Надеждах Европы», других конкурсах и фестивалях. Непосредственный Алексанян признался журналистам, что в свободное от занятий музыкой время играет на компьютере, занимается бисероплетением, читает детективы Конан Дойла и... мечтает отправиться в путешествие на Марс.

Андраник Алексанян Игорь Крутой

Андраник Алексанян получил приз из рук своего кумира Игоря Крутого.

Вторым стал 11-летний Ивайло Филиппов из Болгарии (его награждал земляк Филипп Киркоров), третьим - еще один украинец, 12-летний Никита Лучко из Киева.

Звезд на конкурс прибыло много, но особо блистал Сергей Лазарев. Всё началось с того, что Крутой уступил ему право зажечь символический огонь. «Дорогу молодым», - бросил 57-летний композитор и занял место в зрительном зале.

- Я сперва вообще не понял, что происходит. Администраторы и организаторы за кулисами вдруг резко забегали, засуетились, - делился потом Лазарев. - Спустя несколько минут мне сказали, что программа изменилась, и зажечь огонь на этот раз придется мне.

Говорят, что Игорю Яковлевичу стало нехорошо. Возможно, дело в недавней операции (весной Крутому удалили камни в почках). Поплохело и ровеснику Крутого, Борису Моисееву. «Целых два часа трясло в самолете, - жаловался он, покидая в первый день зал до начала выступления конкурсантов. - Да еще тут жара такая. Мне нужно передохнуть и набраться сил».

А вот 28-летний Лазарев цвел и пах.

- Десять лет назад еще в составе группы «Smash!» я участвовал в конкурсе «Новая волна», а семь лет назад отправился в сольное плавание. Так что скоро будем отмечать 10-летие творческой деятельности! - рассказывал он гостям ялтинского клуба «Ikon», где давал сольник.

Концерт начался около часа ночи, а среди тех, кто пожелал послушать московского гостя, можно было разглядеть не только молоденьких девочек, но и вполне солидных дам. Поддержать Лазарева пришли и его коллеги, в том числе Тимати (с ним Сергей исполнил песню «Lazer boy»), Филипп Киркоров, Ани Лорак.

Исполнитель выкладывался вовсю, продемонстрировав фанаткам не только голос и голый торс, но и свое умение целоваться. Правда, за каждое прикосновение звездных губ нужно было выложить сто долларов. И желающих нашлось немало. Подруга Лазарева, Лера Кудрявцева, ставшая одной из ведущих «Детской Новой волны», спокойно наблюдала за происходящим.

Лазарев в последнее время частый гость в Украине. Вчера, в наш День независимости, он снимал в Киеве клип на свою песню «Electric Touch» к одноименному альбому. Режиссером работы стал Сергей Солодкий, ранее делавший видеоряд для хита Лазарева «Биение сердца».

Объятия Ани Лорак, тайна Марата Башарова и мировая Варум с Агутиным

«Детская Новая волна» дала массу поводов для слухов. Так, некоторые желтые издания запестрели заголовками типа «Лорак упала в чужие объятия!». Однако супруг Ани, Мурат, оставшийся в Киеве с крохой-дочуркой, которой идет третий месяц, может спать спокойно. Просто папарацци подловили певицу, когда она дружески обнималась с Тимуром Родригесом.

Глазастые журналисты засекли в Ялте и Марата Башарова, который ранее уверял, что отдыхает в Монте-Карло. Актер праздновал в Крыму 37-летие в компании бывшей подруги, фигуристки Татьяны Навки, а также своей дочки от первого брака, Амели, и Таниной - Саши. Похоже, распавшиеся отношения вновь набирают силу.

Варум и Агутин

Ну, а прибывшие на детскую «волну» Анжелика Варум и Леонид Агутин сообщили, что развода, который им прочили после скандального поведения Лёни на взрослой «волне» (снимки, где он страстно целуется в Юрмале с некой брюнеткой, попали в прессу), не будет.

- Лично я не помню, чтобы себя так резво вел, - оправдывался Агутин. - Мы, конечно, поругались, я долго извинялся. Анжелика поступила, как и любая нормальная женщина, - взяла вещи и уехала. Но друг без друга мы смогли прожить только два дня.

- Я очень люблю свою семью и надеюсь, что она не разобьется ни о кризис среднего возраста, ни о темперамент моего мужа, ни о мое самолюбие. Просто в какой-то момент находишь человека, которого понимаешь, как самого себя. А дальше следует вереница компромиссов, на которые ты идешь только для того, чтобы этот человек был рядом. Потому что для тебя это важно. И когда возникают сложные моменты, то вы оба ищете пути выхода, потому что понимаете, ради чего, - пояснила Варум.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх