Глюкоза уже "нацелилась" на третьего ребенка

13.09.2011 18:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Глюкоза уже "нацелилась" на третьего ребенка

Певица на пятый день после родов решилась прокомментировать радостное событие на своей страничке в Facebook. Со слов молодой мамы, вторые роды так ее воодушевили, что она немедленно захотела третьего ребенка.

"Друзья, я стала мамой во второй раз!!! - пишет счастливая Глюкова. - У меня родилась вторая дочка))) мы назвали ее Верой, 3кг 30 гр 49 см. Она просто чудесная! Все-таки какое счастье рождение ребенка! нет ничего прекраснее чем мгновение первой встречи.... мы обе плакали))) Хочу еще...))))"

Напомним, вторую дочь певица снова родила в Испании, в Марбелье, где семейство уже несколько лет подряд снимает виллу на лето. Девочка родилась в элитной клинике, а за ее мамой присматривали лучшие врачи. По словам Натальи Чистяковой-Ионовой, а именно так после замужества именует себя Глюкоза, рожать во второй раз ей было совсем не страшно. К тому же еще до родов она успела закончить запись своего нового альбома, и никакие посторонние мысли не отвлекали ее от ребенка.

В ноябре артистка вместе с двумя дочками планирует вернуться в Россию и лично презентовать новый диск поклонникам, после чего отправится гастрольный тур по стране.


По материалам: www.paparazzi.ru

Теги: Россия, , музыка, певец, беременность, роды, певица Глюкоза, дочь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх