Сергея Жигунова засудили соседи

21.09.2011 18:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сергея Жигунова засудили соседи

Сергей Жигунов проиграл суд за дачу в Гурзуфе. Известный актер, обвиняемый в том, что огородил чужую территорию забором, намерен обжаловать решение и добиваться своей правды.

Домик в Гурзуфе возле знаменитой бухты Чехова Жигунов присмотрел еще семь лет назад. Это одно из самых красивых мест города, к тому же оказалось, что местная жительница продает часть дома. Актер купил у нее недвижимость за 180 тысяч долларов, рассчитывая, что с ростом стоимости жилья за несколько лет цена вырастет в разы. Надежды его были связаны с тем, что вскоре по соседству должен начать строиться яхт-клуб. Покупку Жигунов оформил на свою тетку Лидию.

Однако вскоре у звезды начались трудности с соседями, которые занимают верхнюю часть дома. Дело в том, что Жигунов поставил вокруг своих владений забор, который перегородил спуск к пляжу. Это возмутило жителей дома, семью Костяных, так как по протоколу, составленному при сделке, именно они являлись владельцами земли.

"Но он наплевал на эту бумагу. Взял себе всю землю – ту, что шла к берегу. Хотя его граница кончается у его дома. Когда ему сказали моя дочка с зятем: "Что ж ты делаешь? Вот же протокол, заверенный нотариусом!" – он ответил: "Обклей этим протоколом весь Гурзуф!" Представляете?" – приводит слова Николая Костяных ЭГ.

В итоге дело дошло до суда. Юристы предупреждали Сергея Жигунова, что исход дела может быть не в его пользу, но актер решил отважиться на тяжбу. Суд длился около двух лет, и решение в итоге месяц назад было вынесено в пользу соседей знаменитости.

Выигравшие дело считают, что Жигунов будет оспаривать такое решение, однако сам он от комментариев отказывается и винит во всем обитателей верхнего дома. Он заявил, что соседи топтали клубнику на его грядках, пока не был поставлен забор. "О своей даче разговаривать не буду! Там сейчас тетка Лида все контролирует и мне сообщает о соседских интригах", – поставил точку актер.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Украина, , Крым, , актер, суд, Сергей Жигунов,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх