Отар Кушанашвили раскрыл глаза на брак Ани Лорак: "Красивая байка не выдержала испытания"

12.10.2011 10:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Отар Кушанашвили раскрыл глаза на брак Ани Лорак: "Красивая байка не выдержала испытания"

Слухи о том, что брак украинской звезды Ани Лорак под угрозой, в последнее время появляются с завидной регулярностью. Хотя, казалось бы – с чего? Ани недавно стала мамой, родив очаровательную дочурку. Супруг - турецкий бизнесмен Мурат Накалкиоглу – привёз с родины своих родителей, чтобы те увидели внучку. Но тревожные звоночки раздаются все чаще и чаще: Мурата нередко видят в ночных клубах Киева в компании девиц модельной внешности, а Ани на днях отметила свой день рождения в Москве. Одна и без мужа. Точки над «i» расставил телеведущий Отар Кушанашвили, приоткрывший закулисье звёздного брака.

- Ани Лорак начинает узнавать все про мужское вероломство, - поведал Отар «Комсомольской правде», - Ее брак с турком Муратом трещит по всем швам; не выдержала испытания красивая байка, что он бизнесмен, альфонс альфонсом, классический типаж; брак на пути к катастрофе. Хорошо, друг Филипп рядом.

Действительно, Филипп Киркоров всегда очень нежно относился к Ани. А в последнее время он особенно плотно опекает певицу. Филипп навещал ее в Киеве сразу после того, как дочка артистки появилась на свет. После этого Киркоров несколько раз повторил в интервью, что Ани – идеальная хранительница домашнего очага, и именно такую женщину, как Лорак, он мечтает видеть матерью своих детей. Именно Филипп поднял певице настроение на её 33-летие, которое она отмечала в Москве, причём почему-то без мужа.

Ани отметила день рождения в одном из элитных ресторанов российской столицы, поздравить ее, помимо Филиппа, приехали Сергей Лазарев, Валерия с супругом Иосифом Пригожиным, Юрий Аксюта, Лера Кудрявцева.

- С днем рождения, самая любимая моя девочка на свете Ани Лорак, - неустанно весь вечер повторял Киркоров, обнимая свою подругу и коллегу. - Happy birthday!


По материалам: eg.ru

Теги: Украина, семья, певец, брак, развод, Ани Лорак, Мурат Налкакиоглу

Вверх