Баскову приписывают роман с женой криминального авторитета

28.11.2011 20:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Баскову приписывают роман с женой криминального авторитета

Николай Басков недолго оставался один после разрыва с Оксаной Федоровой. Вот уже несколько месяцев певец утверждает, что у него роман с солисткой Мариинского театра Марией Максаковой-Игенбергс. И, похоже, это действительно так. В последнее время влюбленную парочку часто видят вместе на светских вечеринках.

Эти отношения вряд ли бы вызвали серьезное внимание прессы, если бы не одно обстоятельство, пишет журнал "Бизнес Стиль". Когда недавно Мария решила баллотироваться в Госдуму, дотошные журналисты быстро нашли в ее биографии темные пятна. Оказалось, что солистка Мариинки является гражданской супругой Владимира Тюрина - вора в законе, коронованного лично Япончиком. По оперативной сводке, Тюрин отличается вспыльчивым характером. С 2010 года "Тюрик" сидит в СИЗО, арестованный по запросу Интерпола. Его экстрадиции требует Испания, где криминальный авторитет обвиняется в легализации денежных средств, полученных преступным путем.

Впрочем, как считает издание, роман Баскова с Максаковой-Игенбергс не более, чем "пиар-ход". В этом случае, "золотому голосу" России конечно же ничего не угрожает.


По материалам: vesti.kz

Теги: певец, отношения, Николай Басков, криминал, слухи
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх