Астропрогноз для звезд - 2012: Ани Лорак на грани развода, а Кривошапко уйдет в тень

29.12.2011 20:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астропрогноз для звезд - 2012: Ани Лорак на грани развода, а Кривошапко уйдет в тень

Журналисты узнали, какую миссию в жизни должен выполнить Виталий Козловский, почему Саше Пономареву не везет с женщинами и как Тина Кароль отработала свою карму "неправильной семейной жизни".

Астропрогноз для украинских звезд составила известный нумеролог Людмила Савина.

Ани Лорак: в браке будет ходить по лезвию бритвы

Нумеролог увидела в судьбе Ани Лорак после 36 лет карму неправильной супружеской жизни. Проблемы с мужем Муратом могут начаться уже в начале следующего года.

"У нее так получается, что все что она делает сразу после дня рождения - это неправильные инвестиции. Даже мужа своего она встретила во время неправильной инвестиции. Поэтому с личной жизнью у нее будут большие вопросы", - предостерегает Людмила Савина.

По ее словам, после дня рождения Ани вступила в Марс, который порождает конфликты. Поэтому, если она начнет выяснять отношения с мужем, это может плохо закончиться для их брака. Нумеролог советует разработать стратегию в семейных отношениях и попытаться не ссориться.

Мечту о втором ребенке Каролине придется отложить на 2013 год - следующий год для нее не благоприятен для зачатия. В целом 2012-й будет для Лорак годом перемен.

Александр Кривошапко: год для медитации

Для одного из самых ярких участников проекта "Х-Фактор" Саши Кривошапко следующий год будет неблагоприятным для многих вещей. В частности, для инвестиций, покупки недвижимости, подписания новых контрактов, покупки автомобилей. Ему лучше - продолжать начатое ранее, а все важные новые проекты отложить на 2013 год.

"2012 год для Саши год самосозерцания, оттачивания талантов. Он попытается сделать бизнес, хотя ему этого нельзя делать. Стоит сконцентрировать внимание на здоровье, стать ближе к родным", - отмечает Людмила.

Разрыв брака Саши с Татьяной Денисовой, по мнению нумеролога, был вполне прогнозируем. Ведь молодожены познакомились в год авантюр, причем дату свадьбы выбрали неблагоприятную. Поэтому у певца с самого начала была очень нестабильная линия семьи. К тому же, по карте ему было еще рано жениться, говорит Людмила.

В 2012 году Сашу будут ждать депрессии. Ведь он деятельный человек, и этот год "простоя" покажется ему скучным. Звезды советуют заняться спортом, медитацией, отдыхом.

"В действительности же для него этот год - год передышки. Такое бывает раз в 9 лет", - говорит нумеролог и добавляет, что Саша наверстает все в 2013 году.

А еще, по расчетам Людмилы Савиной, Саше, которому сейчас 19 лет, после 20-ти придется прилагать больше усилий для того, чтобы быть популярным. Везения и стремительного карьерного роста, который наблюдался до сих пор, ему не стоит ждать. А еще нумеролог советует прислушиваться к снам, научиться их толковать.

Ирина Билык: есть шанс наладить личную жизнь

У Ирины Билык большие шансы найти нового мужчину, для которого семья будет стоять на первом месте, и выйти за него. "В ее карте написано: она не будет долго одна", - отмечает нумеролог.

По-прежнему Ирина будет выбирать мужчин младше себя. Впрочем, в конце концов она должна сделать правильный выбор. Наиболее благоприятный период для "охоты" на вторую половинку для Ирины - апрель, май и июль. А еще числа говорят, что Ирине стоит поторопиться: если она не найдет партнера в 2012 году, то ей придется ждать еще год, ведь 2013-й год - не благоприятный для устройства личной жизни.

"Слава, карьера, любовь публики у Ирины будет очень долго, но главное - решить вопрос с личной жизнью", - считает нумеролог.

У Насти Каменских карма неправильной любви

У Анастасии Каменских стоит карма неправильной любви. Это говорит о том, что ей нужно очень тщательно подходить к избранию партнера, объясняет Людмила Савина.

"Вокруг нее всегда и мужчины, и деньги... А она с одной стороны нерешительная, а с другой - ее решения не всегда правильные. Ей нужно больше доверять интуиции", - говорит Людмила.

В следующем году Каменских, скорее всего, не сможет ни выйти замуж, ни найти свою судьбу. А еще ей категорически запрещается беременеть, предостерегает нумеролог. Лучше всего - отложить амурные дела на 2013 год.

В следующем же году Настю ожидает калейдоскоп событий. Ей придется расставаться с партнерами, быстро реагировать на ситуации. 2012 год будет для нее годом путешествий и развлечений.

А еще, по словам нумеролога, в будущем Настю ждет еще большая слава. Поэтому, то что она имеет сейчас, покажется ей "детским лепетом" по сравнению с тем, что будет.

У Святослава Вакарчука есть два дополнительных ангела-хранителя

С одной стороны, для Славика этот год будет "кармическим", когда нельзя делать ничего нового, а лишь завершать старые проекты. А с другой - год позволит решить вопросы личной жизни и бизнеса, отмечает Людмила Савина.

"Святослав видит многие вещи заранее, прогнозирует. У него в карте стоит дополнительно два ангела - охранники, которые его поддерживают", - говорит нумеролог.

После 31 года числа предсказали ему мировую славу. Впрочем ему обязательно нужно заниматься благотворительностью, тогда он будет популярным и будет известным не только в Украине, но и за рубежом до самой старости, говорит Людмила.

Надежда Мейхер: слишком много требований в сексуальном плане, поэтому до сих пор не замужем

Надежда Мейхер-Грановская, которая из-за беременности недавно покинула "ВИА-игру", в действительности же чувствует, что это был не ее проект. Людмила Савина считает, что Надя будет создавать нечто свое.

"Виа-гра" - это не ее проект, это было временно, она не дала проявиться всем ее талантам. Далее она будет делать карьеру самостоятельно ", - говорит Савина.

А еще по ее словам, Надежда относится к категории "счастливчиков". Впрочем, у нее очень нестабильная энергия, поэтому ей сложно выбрать партнера для брака. К тому же, она выдвигает слишком много требований своему потенциальному мужу.

"С одной стороны, для нее важно, чтобы в ее личное пространство никто не заходил, с другой - чтобы человек ей подходил по энергии, мог подпитывать ее. Плюс - целый ряд требований в сексуальной жизни. Вообще у нее до 29 лет в карте стояло, что она выбирала не тех партнеров", - отмечает Людмила.

А еще, по словам нумеролога, Наде нельзя делать аборты. Если она уже их делала - трудно сказать, как пройдут роды. Поэтому Наде нужно сосредоточиться на собственном здоровье.

Светлана Лобода: не стоит играть с огнем и ножом

Светлане Лободе в следующем году в прямом смысле не стоит играть с огнем, а также - с колючими и режущими предметами. Есть большая вероятность несчастных случаев.

Вообще год лучше посвятить семье, семья и ребенок должны стоять на первом месте.

"Сейчас у нее лидерство и постоянное внимание публики в приоритете. Впрочем, ей необходимо изменить свои цели, тогда судьба станет более благосклонной. Не каждый мужчина это выдержит. Нужно сдерживаться, не говорить то, что она думает", - говорит нумеролог.

В следующем году она не должна "светиться". А еще у нее стоит карма неправильной работы с деньгами. Чтобы не потерять заработанное, Лобода должна держать в окружении человека, который приносит удачу.

Кроме того, после 2016 года Светлане обязательно нужно заниматься благотворительностью.

Тина Кароль: "отработала" карму и займется медиа-бизнесом

Певица Тина Кароль, как известно, работает под сценическим псевдонимом. Настоящее же ее имя - Татьяна Либерман. Впрочем, по словам нумеролога, смена имени сыграла положительную роль в жизни Татьяны.

"После того, как она сменила имя и фамилию, она избавилась от кармы неправильной семейной жизни. Если она сейчас выбрала партнера, который является ее второй половинкой, значит, она карму отработала", - заключает нумеролог.

В следующем году Тине нельзя брать финансовые обязательства. В целом год будет тяжелым. Легкость, которая была в 2011, исчезнет. В первой половине года все, что она делает, может быть изменено. Поэтому важные проекты нужно отложить на вторую половину года.

А еще нумеролог вычислила, что после 32 лет Тине захочется иметь свое шоу и свой медиа-бизнес. В этом возрасте она будет подвержена более философскому взгляду на жизнь. Если она вдруг решит расстаться - ей будет трудно найти партнера, она вступит в карму неправильного выбора семейной жизни. В общем, чтобы этого не произошло, ни близкие, ни родные не должны называть Тину - Татьяной вплоть до 2018 года. В противном случае везение может отвернуться от нее.

Александр Пономарев: если не женится до 44 лет - не женится никогда

Александр Пономарев родился с большими задатками к славе, пришел в этот мир быть выдающимся, говорят числа. Если Саша чем-то занимается, то должен обязательно быть первым.

Впрочем у Пономарева есть карма неправильной семьи. Именно поэтому он уже дважды расставался и до сих пор не может найти ту единственную и любимую женщину. В следующем году шанс наладить личную жизнь у певца появится. Но если до 44 лет Саша не найдет свою вторую половинку, потом этот вопрос будет крайне трудно решить.

Нумеролог утверждает, Александру нужна женщина, для которой семья - это главное. Тогда он сможет найти с ней общий язык. А еще - советует певцу сдерживать свой авторитаризм в семейных отношениях.

"С 2009 года он панически боится, что выберет не ту женщину. И ему будут постоянно попадаться не те, пока он от этого страха не избавится", - советует Людмила.

Следующий год будет для Саши трудным, но интересным, будет способствовать его карьере.

Виталий Козловский: должен выполнить жизненную миссию

До 2017 года Виталику Козловскому нужно активно заниматься благотворительностью. Это его жизненная миссия, говорит нумеролог. До 30 лет его будет сопровождать сплошное везение. В следующем году певцу не рекомендуется злоупотреблять алкоголем из-за риска попасть в зависимость.

После дня рождения, который у Виталика в марте, у певца может быть меланхоличный настрой, нумеролог советует делать все на растущей луне, чтобы дела были удачными.

"У него нестабильная энергия, не тех партнеров выбирает. В следующем году вопрос с личной жизнью скорее всего не решит - время не благоприятное. 2012-й будет для него годом перемен и приятных неожиданностей", - говорит Людмила Савина, добавляя, что изменения будут к лучшему.


По материалам: ru.tsn.ua

Теги: Украина, , музыка, певец, шоу-бизнес, предсказание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх