Волочкова всех заморочила

09.01.2012 20:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Волочкова всех заморочила

Слухи о большой и светлой любви между Николаем Басковым и Анастасией Волочковой оказались очередной «уткой». Равно как и совместный отдых на Мальдивах.

Сразу после Нового года «золотой голос» России улетел в Барселону, где принял участие в юбилейном концерте Монтсеррат Кабалье. А балерина отправилась на Мальдивы в компании экс-супруга Игоря Вдовина, с которым у них, похоже, случилось воскрешение чувств.

И хоть сама Настя, общаясь с поклонниками в Твиттере, избегает упоминаний о своем спутнике, летевшем с ней в самолете в образе Деда Мороза, правда всплыла. Именно Вдовин оплатил тур на Мальдивы, куда рванули не только они с Анастасией, но и их дочка Ариша, а также мама Волочковой Тамара Владимировна. Остановились в шикарном отеле W Retreat & Spa, расположенном на частном острове. Там Игорь снял две виллы: одну - для дочки и тещи, другую - для себя и «бывшей».

Именно Вдвовин делает красочные отпускные снимки, которые Анастасия выкладывает в своем блоге. В отличие от прошлого года, всё вполне прилично, в купальнике.



Теги: Россия, Мальдивские Острова, отдых, Николай Басков, шоу-бизнес, Анастасия Волочкова, Игорь Вдовин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх