Эвелина Блёданс выложила в своём блоге снимки с маленьким сыном (ФОТО)

14.05.2012 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эвелина Блёданс выложила в своём блоге снимки с маленьким сыном (ФОТО)

Эвелина Блёданс, которая недавно родила малыша, выложила в своем блоге первые фотографии с маленьким сыном. Актриса уже освоилась в роли молодой мамы и наслаждается приятными хлопотами и заботой о ребенке.

На снимках Эвелина прекрасно выглядит и позирует на фоне загородного дома вместе с коляской. Ребенка, одетого в голубой комбинезончик, звезда нежно прижимает к груди, гуляя с ним в саду. Интересно, что даже будучи беременной, Эвелина продолжала эпатировать публику. Так, звезда буквально за два дня до родов решилась позировать голой для художницы Екатерины Рождественской. Актриса не побоялась полностью раздеться и показать беременный животик для копии картины Густава Климта «Надежда I.» 1903 года.

Эвелина Блёданс выложила в своём блоге фото с маленьким сыном

Эвелина Блёданс выложила в своём блоге фото с маленьким сыном

Эвелина Блёданс выложила в своём блоге фото с маленьким сыном

Напомним, что отец ребенка актрисы – продюсер Александр Семин, за которого Блёданс вышла замуж совсем недавно. Парочка познакомилась на съемках сериала «Манипулятор», правда, скрывать отношения с Семиным Эвелине пришлось достаточно долго, ведь в момент знакомства она была замужем за израильским бизнесменом Дмитрием. Интересно, что до последнего момента звезда была уверена, что у нее родится девочка. Эвелина даже придумала малышке имя – Лиза. Будущая мама активно скупала вещички для будущей дочери, а на свет появился мальчик. Счастливые родители назвали малыша Семеном. Кстати, мечты о дочке актриса не оставила и говорит, что активно готовится к зачатию девочки.


По материалам: eg.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх