Бритни Спирс продавала особняк почти четыре года

16.05.2012 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бритни Спирс продавала особняк почти четыре года

Американской поп-певице Бритни Спирс удалось найти покупателя на особняк в пригороде Лос-Анджелеса. Как пишет газета The Los Angeles Times, впервые она выставила недвижимость на продажу летом 2008 года.

Певица купила этот дом в начале 2007 года, заплатив за него 6,75 миллиона долларов. В 2008 году особняк предлагался за 7,9 миллиона долларов, однако из-за наступившего финансового кризиса продать его не удалось. После этого недвижимость несколько раз выставлялась на продажу по различной стоимости (последний раз - за 4,466 миллиона долларов). В итоге Спирс удалось выручить за дом 4,253 миллиона долларов.

Площадь особняка в местечке Студио Сити (Studio City), построенного в 2001 году в стиле эпохи итальянского возрождения, составляет почти 700 квадратных метров. В нем, в частности, есть пять спален, шесть ванных комнат, несколько каминов и комнаты для прислуги. На прилегающей территории расположены бассейн и гараж на три автомобиля.

Ранее сообщалось, что на продажу выставлен особняк в районе Хидден-Хиллз, который Спирс арендовала на протяжении прошлого года. В главном доме площадью 1770 квадратных метров есть 10 спален, 13 ванных комнат, фитнес-центр, бальная комната, игровая комната, бар и комната для игры в покер. На прилегающей территории находятся пруд, теннисный корт, бассейн и грот со спа. Недвижимость предлагается за 9,995 миллиона долларов.


По материалам: realty.lenta.ru

Теги: США, продажа, , недвижимость, Бритни Спирс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх