Николай Басков показал новую подругу (ФОТО)

05.06.2012 13:40 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Николай Басков показал новую подругу (ФОТО)

В минувшую субботу на московском «Олимпийском» прошла 10-я юбилейная церемония вручения премий телеканала МУЗ-ТВ. На это самое главное музыкальное событие лета собрались сливки отечественного шоу-бизнеса.

Не мог пропустить такое событие и певец Николай Басков, еще не оправившийся до конца после тяжелой операции. Выглядел он довольно неплохо - шутка ли похудеть на 15 килограмм - и явился в «Олимпийский» в компании новой девушки, которую представлял окружающим просто «своей подругой Ириной».

Впрочем, папарацци тут же «раскрыли» секрет Николая, узнав в очаровательной брюнетке Ирину Швец - девушку, которая победила в украинском телепроекте «Золушка для Баскова».

Главным призом этого телевизионного шоу была поездка с Николаем Басковым по Европе, и российский певец честно выполнил свои обязательства. Возможно, именно в этом путешествии Ирина и Николай сблизились настолько, что теперь вместе посещают светские мероприятия и не стесняются публично «ворковать» и обниматься.

Будет ли у этого романа продолжение, покажет только время, но уже сейчас все отмечают необычайное сходство новой девушки Баскова с Оксаной Федоровой.

Басков со спутницей

Басков со спутницей


По материалам: www.eurosmi.ru

Теги: Украина, Россия, телевидение, отношения, Николай Басков, Муз-ТВ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх