Волочкова попала в ДТП: в авто балерины врезался джип

25.06.2012 10:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Волочкова попала в ДТП: в авто балерины врезался джип

Гастроли по Черноморскому побережью чуть не закончились для балерины Анастасии Волочковой большой трагедией. По пути из Анапы в Геленджик в автомобиль балерины врезался огромный джип.

От удара джип перевернулся. Водитель авто, в котором ехала балерина, вовремя среагировал, резко дал по тормозам. Анастасия уверена, что это спасло ей жизнь. Врачи временно запретили балерине выходить на сцену:

- Мы испытали огромный шок, - рассказала "Комсомольской правде" Анастасия. - Я до сих пор не могу прийти в себя. Мы ехали из Анапы. Я спала на заднем сидении. Проснулась от сильного удара и дикой боли. Мгновенно поняла, что мы попали в аварию. Дико испугалась. Машина задымилась. Мы быстро выбрались на улицу. Шок. У меня все лицо в крови. Мой партнер по сцене Ринат Арифулин тоже очень сильно пострадал. У него, как и у меня, сильные ушибы головы, рук, ног. Это все произошло на перекрестке возле автобусной остановки. Водитель джипа был не прав - он не заметил нашу машину. Благо, в этой аварии все остались живы.

У Волочковой подозревают сотрясение мозга.

- Но от мысли, что могло произойти, мурашки по телу. Добрые люди на остановке принесли нам воду, влажные салфетки. В Геленджике врачи наложили мне швы в области лба. Очень неприятная процедура. Но по другому было нельзя - медики сказали, что если своевременно не сделать эту операцию, может остаться шрам на всю жизнь. Я по жизни смелый человек, сломать сложно, но тут испугалась сильно...Обидно, я очень ждала встречи со зрителями. И это все произошло за пару часов до выхода на сцену. Мы решили не отменять концерт. Но танцевать я не смогла. Пришлось извиниться перед публикой. Концерт состоялся благодаря моей профессиональной команде. Этот день, 23 июня, я запомню как свой второй день рождения.


По материалам: gaganews.com.ua

Теги: Россия, балерина, Черное море, Анастасия Волочкова, ДТП, Геленджик, Анапа
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх