Заворотнюк довела третьего мужа ревностью

26.07.2012 17:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Заворотнюк довела третьего мужа ревностью

С американским фигуристом Петром Чернышовым актриса прожила в браке четыре года. В 2008 г. пара сыграла для прессы сразу пять свадеб, за репортажи с которых по некоторым сведениям получила очень большие гонорары. Как пишет российская пресса, отношения Заворотнюк и Чернышова не прошли проверку ревностью. До этого супруги уже собирались разводиться в 2010 году.

Брак с фигуристом для Анастасии Заворотнюк – третий по счету. Многие не верили, что отношения «прекрасной няни» и Чернышова доведут до ЗАГСа – слишком уж стремительными они были. К тому же «главным мужчной» актрисы тогда считался продюсер Сергей Жигунов, который ради Заворотнюк развелся со своей женой после многолетнего брака. Однако Жигунов не удержал Анастасию – по слухам, актриса бросила продюсера из-за того, что он не смог сделать из нее мега-кинозвезду, сериальная роль «прекрасной няни» до сих пор остается самым успешным её проектом.

Теперь, судя по тому, что сообщает пресса, грозит развалиться и брак Анастасии с фигуристом. Если сразу после свадьбы супруги появлялись всюду только вместе, а Заворотнюк выглядела очень счастливой, то сегодня все изменилось. В последнее время супруги не выходят вместе в свет, при этом актриса отказывается от комментариев, ссылаясь на свою занятость. Отношения пары, как говорят, не прошли проверку временем и ревностью, которую Анастасия не могла обуздать. На правах законной супруги Заворотнюк следовала за Чернышовым повсюду и даже во время репетиций не уходила с катка. А когда партнершей мужа в ледовом шоу оказалась «виагра» Надежда Грановская, ревность актрисы и вовсе вышла из берегов. Дошло до того, что над ревнивой женой начали откровенно посмеиваться, а тренеры на катке заявили, что своим нервозным поведением она мешает работе, сообщает издание «Собеседник».

Напомним, что в 2010 году в СМИ уже появлялась информация о разводе актрисы и фигуриста. Причиной разногласий тогда стали финансовые проблемы – бизнес супругов вместо прибыли принес долги, и «прекрасная няня» была очень недовольна тем, что у её мужа нет необходимой деловой хватки. Супруги по данным СМИ уже давно не живут вместе. Тем более, что Анастасия так и не подарила Петру наследника, о котором он давно мечтал.

СПРАВКА

Анастасия Заворотнюк (41 год) была замужем три раза. Брак с первым мужем, немцем Олафом Шварцкопфом, продлился всего около года. Со вторым мужем, Дмитрием Стрюковым,  актриса прожила несколько лет в Лос-Анджелесе, где они вместе открыли агентство элитной недвижимости. В браке с Дмитрием Стрюковым родилось двое детей — Анна и Майкл.

Петр Чернышов (41 год) был женат на фигуристке Наталье Анненко. Они прожили вместе семь лет.


По материалам: www.medikforum.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх