Еще одна драма "накрыла" Кристен Стюарт

03.09.2012 10:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Еще одна драма "накрыла" Кристен Стюарт

В жизни Кристен Стюарт настоящая темная полоса. Недавно разразился скандал из-за ее связи с Рупертом Сандерсом. Не успела утихнуть дискуссия по этому поводу, как стало известно, что родители Кристен разводятся.

Так что, пока поклонники актрисы ищут, где можно скачать фильмы бесплатно с ее участием, сама Кристен переживает нелегкие времена. Ее мать Джул Стюарт подала на развод со своим супругом Джоном Стюартом, за которого она вышла замуж 27 лет назад. Бракоразводный процесс будет проходить в Верховном суде Лос-Анджелеса.

Джул подала документы сама, без помощи адвоката всего через месяц после того, как ее дочь была сфотографирована в объятиях режиссера «Белоснежки и Охотника» Руперта Сандерса. Кристен принесла своему бой-френду Роберту Паттинсону публичные извинения. Актриса призналась, что очень сожалеет о случившемся. Однако возлюбленный не может ее простить. Усугубляет ситуацию то, что их отношения выставлены на всеобщее обозрение, и масштабный скандал, разразившийся из-за измены Кристен, не может не повлиять на это.

Мать Кристен, которая работала в кинокомпании Fox в качестве сценариста и режиссера, призналась, что еще в 2010 году перестала поддерживать супружеские отношения с Джоном Стюартом.

Пока родители разводятся, сама Кристен большую часть своего времени проводит в размышлениях. Актриса также читает много книг по философии и психологии.


По материалам: tiger-news.info

Теги: США, скандал, отношения, развод, Сумерки, , Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх