Тутта Ларсен отдала сына в школу при монастыре

07.09.2012 10:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тутта Ларсен отдала сына в школу при монастыре

Лука, сын телеведущей Тутты Ларсен, в этом году пошел в частную православную школу, расположенную на территории одного из московских монастырей. Школу для сына телеведущая выбрала уже давно. Во-первых, учебное заведение находится недалеко от дома, а во-вторых, в этой школе уже учатся дети нескольких знакомых Тутты.

«Мы с мужем люди православные, стараемся регулярно ходить с детьми в храм на молитву, причащаемся, исповедуемся. Когда в семье есть духовные традиции - это дает детям надежную почву под ногами, такой крепкий стерженек, который не переломишь.  Школа небольшая, в каждом классе не больше пятнадцати человек, и отбор сюда был серьезный. Собеседование длилось целый час, родителей на него не пустили. Я ужасно переживала, как Лука себя проявит. Он - ребенок довольно сложный, бунтарь по натуре. Хотя подготовлен к школе отлично - наша няня, педагог по образованию, много с ним занималась. Лука давно уже читает, считает. Пишет, правда, кое-как. Но свое первое испытание сын прошел», - рассказала телеведущая.

Первого сентября Лука впервые переступил школьный порог. Начался праздник с традиционной линейки, а завершился церковным молебном.


По материалам: www.zvezdi.ru

Теги: Россия, школа, православная церковь, сын, Тутта Ларсен
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх