Потап представил Лайкина

23.09.2012 13:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Потап в образе  Аркадия Лайкина.
Потап в образе Аркадия Лайкина.

Разухабистый рэпер презентовал новый проект своего продюсерского центра «MOZGI Entertainment» - «загадочную звезду артиста Аркадия Лайкина». В этом необычном образе предстал сам Потап.

По легенде, Лайкин вырос в поселке городского типа в Полтавской области, его воспитала бабушка, а отца и мать заменила Всемирная сеть, откуда он и черпал знания. «Аркадий называет себя первым инвалидом Интернета, поскольку он действительно сыграл решающую роль в судьбе артиста, - уверяет Потап. - Он у нас интернет-персонаж, но с претензией на большую сцену».

Амбиции Аркадий воплотил на фестивале «Crimea Music Fest-2012», где исполнил хит «Лайки». Тогда многие не поняли, что это творится с Потапом. Теперь ясно: вошел в роль. Нечто подобное недавно сделал Иван Ургант, вдруг заделавшись певцом Гришей Ургантом...

Потап уверяет, что любые его проекты не отражаются на совместных выступлениях с Настей Каменских. «У нас был очень сильный конфликт с одним из глобальных управленцев российского шоу-бизнеса, - сообщил он. - Но, наконец, мы победили, перебороли, и группа «Потап и Настя» вернулась на российский и азиатский рынок».



Теги: певец, артист, Потап, шоу-бизнес, проект
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх