Ирина Шейк помешана на деньгах

09.10.2012 14:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ирина Шейк помешана на деньгах

Известная топ-модель и "вечная невеста" футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк призналась, что денег много не бывает и хочет быть неприлично богатой. Ради поставленной цели манекенщица идет на неожиданные шаги, например, сдает квартиры.

26-летняя модель с мировым именем Ирина Шейк, она же Ирина Шайхлисламова, задалась целью сколотить такое состояние, которое и не снилось самым известным миллиардерам. Манекенщица не скрывает, что хочет быть неприлично богатой, а злопыхатели и вовсе говорят, что Ирина буквально помешана на деньгах.

"Русские любят деньги, мы просто не можем остановиться, когда дело касается материальных средств", – цитируют известную модель Life News. Так, говорят, Ирина Шейк нашла весьма экзотический способ подзаработать, помимо модельного бизнеса. Манекенщица попробовала себя в роли арендодателя в России. Шейк рассказала: "У меня есть полдюжины квартир в России. Я коллекционирую их и потом сдаю другим жильцам. Все потому, что я хочу быть просто неприлично богатой".

Интересно, что Ирина категорически отказывается называть даже примерную сумму своих заработков, отметив при этом, что "денег много не бывает". Отметим, что Ирина Шейк помимо модельных показов и сдачи квартир умудряется находить время и на работу телеведущей.

Напомним, Ирина Шейк заменила популярную телеведущую Ксению Собчак в четвертом сезоне реалити-шоу "Топ-модель по-русски". Об этом сообщила сама Ксения в своем микроблоге. Тогда она оставила такую запись: "Это неловкое чувство, когда гендир муза, с которым вместе – много лет, бормочет что то про "неформат", обьявляя, что топмодель я вести не буду".

До недавнего времени Ирина Шейк воздерживалась от любых комментариев относительно своей новой работы. И вот лишь недавно топ-модель, которая на кастинге телеведущих для реалити-шоу обошла Наталью Водянову и Анну Вялицину, прервала упорное молчание. "Я смотрю "Топ-модель по-американски" с Тайрой Бэнкс, так как в основном живу в Америке. Узнав, что появилась русская версия шоу, я спросила младшую сестренку: "Интересно?" Таня ответила: "Очень! Я все выпуски видела!" Я тоже теперь могу сказать это обо всех сезонах. Должна же я знать, что было раньше. Кстати, Ксения Собчак, по-моему, отличная ведущая!" – в одном из интервью сообщила Ирина.

Манекенщица рассказала: "Мне пришлось ради нового шоу отказаться от части проектов. В начале осени у меня всегда очень много работы. Кстати, в какое бы место я ни приезжала работать, мне важно, чтобы под рукой всегда была минеральная вода без газа и чтобы после съемок я могла позаниматься в фитнес-центре где-нибудь неподалеку. А если еще и хороший итальянский ресторанчик по пути найдется, я буду просто счастлива! Люблю итальянскую кухню". К слову, по некоторой информации, в райдере Шейк значилось пунктом не спрашивать ее про личную жизнь – в частности, про отношения с Криштиану Роналду.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Россия, телевидение, деньги, модель, , ведущий, Ирина Шейк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх