Дочка Насти Заворотнюк порадовала новой порцией пикантных снимков (ФОТО)

19.10.2012 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дочка Насти Заворотнюк порадовала новой порцией пикантных снимков (ФОТО)

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова показала в Сети свои новые фото.

Анна Стрюкова снимается в сериале и ведет шоу о звездах. Число ее поклонников увеличивается с каждым днем. И не удивительно, желающих посмотреть на фото дочки Анастасии Заворотнюк все больше и больше.

Пожелания фанатов Анна удовлетворила на днях, опубликовав на своей странице в социальной сети новую порцию своих фото. Девушка предстала в гламурном, гараздо более взрослом образе, чем ее 16 лет, продемонстрировав яркий макияж и пикантно оголенные плечи.

Анна Стрюкова - фотосессия

Анна Стрюкова - фотосессия

Анна Стрюкова - фотосессия

Анна Стрюкова - фотосессия

Напомним, 16-летняя Анна Стрюкова прошла кастинг и станет ведущей нового шоу "Достать звезду", а также снимется в сериале "Закрытая школа". К сожалению, девушка не смогла избежать критики в свой адрес и заявлений, что все это ей удалось благодаря протекции звездной мамы. В недавнем интервью Аня заверила, что Анастасия Заворотнюк никак ей не способствовала.

Анна Стрюкова поступила в Высшую школу современных социальных наук на отделение менеджмента в МГУ. Но недавно стало известно, что тяги к знаниям у нее нет: девушка прогуливает пары и рискует быть отчисленной после аттестации.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Россия, телевидение, фото, Анастасия Заворотнюк, Анна Стрюкова

Вверх