София Ротару подарила внучке Набата из Калмыкии

23.11.2012 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
София Ротару подарила внучке Набата из Калмыкии

Известная исполнительница София Ротару решила исполнить заветную мечту своей внучки Сони. 65-летняя артистка преподнесла малышке чистокровного скакуна.

11-летняя внучка Софии Ротару Соня уже давно увлекается конным спортом и неплохо держится в седле. Однако девочка пока не принимает участия в профессиональных соревнованиях, находясь на любительском уровне. Заветной мечтой Сони была собственная лошадь. И вот недавно именитая бабушка маленькой наездницы София Ротару решила исполнить желание внучки.

Легендарная исполнительница преподнесла внучке чистокровного скакуна. Коня по кличке Набат доставили в Украину прямиком из Калмыкии. "Сейчас конь содержится на конюшне конного клуба, а дочка приходит туда заниматься два раза в неделю. Мы переживали, сойдутся ли они характерами. Ведь важна не только родословная лошади, но и ее норов. Набат и Соня быстро привыкли друг к другу. Дочь души не чает в своем любимце", – цитирует сына Софии Ротару Руслана журнал "7 дней".

К слову, на собственный юбилей, который артистка отметила в августе, Ротару также сделала себе необычный подарок. Пока многочисленные поклонники уже было готовились увидеть праздничный концерт Софии Михайловны, появилась информация, что артистка от всех торжеств скрылась в Италии. Именно там, в Тоскане, Ротару справила свое 65-летие в узком семейном кругу.

Тогда о своих планах певица рассказывала в одном из интервью: "Отметим по-семейному. Мы здесь в отпуске. Сейчас наслаждаемся природой Тосканы. Будем тут отдыхать до середины августа. Здесь такие роскошные виноградники! Так красиво! Рядом со мной дети и любимые внуки – другого счастья я и не желаю. Обычно праздную день рождения два раза: с друзьями и поклонниками. Приглашаю преданных поклонников в свой ялтинский дом, накрываю праздничный стол. Это был бессменный ритуал. Но в этом году хочется уединения, чтобы пообщаться с внуками, просто отдохнуть".

К слову, после возвращения из Италии Ротару приступила к гастрольному туру, который состоялся с 9-го по 29 октября. В гастрольном графике популярной исполнительницы значились Омск, Томск, Пермь, Самара и другие города. Однако в Москве концертов почему-то не планировалось.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Украина, Россия, , София Ротару, внучка, Калмыкия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх