Роберт Паттинсон разорвал отношения с Кристен Стюарт

16.01.2013 16:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Роберт Паттинсон разорвал отношения с Кристен Стюарт

Одна из самых популярных пар в шоу бизнесе - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон - вновь распалась. Об этом объявил сам Паттинсон.

Информация поступила непосредственно от представителей актера, который и выступил инициатором прекращения романтических отношений.

Паттинсон и Стюарт должны были вместе посетить церемонию награждения премии «Золотой глобус», однако сумеречный «вампир» решил провести этот вечер в одиночестве, дав понять Кристен, что не хочет чтобы их видели вместе.

Несмотря на свои чувства к экс-подруге, Паттинсон хочет, чтобы они отдохнули друг от друга и занялись своими новыми кинопроектами. Как сообщают источники из окружения актеров, Кристен с пониманием отнеслась к решению Роберта и переехала жить в Нью-Йорк.

Напомним, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались первый раз после того, как папарацци раскрыли ее интрижку с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Однако незадолго до премьеры последнего фильма саги «Сумерки» актеры вновь воссоединились и провели вместе рекламную компанию фильма. Теперь же, когда шумиха вокруг картины осталась позади, Паттинсон решил окончательно расставить все точки в этой истории.


По материалам: gaganews.com.ua

Теги: США, , расставание, Сумерки, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх