Фриске рассказала, как коротает дни в Майами

08.02.2013 17:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фриске рассказала, как коротает дни в Майами

Популярная российская исполнительница Жанна Фриске, которая сейчас живет в Майами и находится в ожидании первенца, поделилась с поклонниками своими американскими буднями. Артистка призналась, что проводит дни в компании домашнего питомца.

Жанна Фриске вот уже на протяжении довольно долгого времени находится в Майами. Там артистка собирается в скором времени родить первенца. Пока же исполнительница ходит по магазинам, посещает различные заведения и набирается сил и положительных эмоций. Интересно, что Жанна категорически отказывается общаться с представителями прессы о своем будущем малыше, но с удовольствием поддерживает связь с многочисленными поклонниками.

Так, недавно артистка порадовала фанатов рассказом о своих американских буднях. "Люблю Майами! Здесь не бывает плохой погоды... За то время, пока тут живу, выбрала несколько лучших мест, где, на мой взгляд, стоит обязательно побывать. Прежде всего, еда. Неоднократно убеждалась в том, что самая вкусная японская кухня – в ресторане "Nobu", а итальянская – в "Carpaccio". Как здесь готовят пасту – пальчики оближешь! Вкуснейшие коктейли подают в "Segafredo" Разумеется, лучший фитнес в Майами – пробежки и прогулки по набережной. А еще я обожаю "Miami Art Museum", этот музей для меня – неиссякаемый источник вдохновения. Вот как-то так мы с Лукешой дни и коротаем))", – цитируют запись Жанны Фриске в одной из социальных сетей "7 дней". Лукешей артистка называет свою собаку породы джек-рассел-терьер.

Как тут же отметили особо наблюдательные поклонники артистки, певица ведет себя как самая настоящая беременная женщина – говорит исключительно о еде и полнейшем безделии. Напомним, тайну интересного положения популярной исполнительницы случайно раскрыл Дмитрий Маликов на концерте в одном из московских ресторанов. "Мы планировали записать дуэт с Жанной Фриске. Но потом она сказала, что сейчас находится на пятом месяце беременности, поэтому запись пришлось отложить. А я записал эту песню без нее, так уж вышло", – рассказал певец.

Вскоре после новогодних корпоративов и съемок, которые Жанна Фриске добросовестно отработала, артистка отправилась в Майами. Певицу сопровождал телеведущий Дмитрий Шепелев, который, по слухам, и является отцом ребенка Жанны. Однако вскоре Дмитрий вернулся в Москву, а к Фриске в ближайшем будущем должны вылететь родные.


По материалам: www.dni.ru

Теги: Россия, США, Майами, , Дмитрий Шепелев, Жанна Фриске
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх