Леди Гагу прооперировали

22.02.2013 12:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Леди Гагу прооперировали

Экстравагантная певица Леди Гага перенесла операцию на бедре. Она рассказала об этом на своей странице в Сети и поблагодарила своих многочисленных поклонников за поддержку.

"Мои монстры, вы действительно придали мне много сил сегодня. Все произошло так быстро, но когда пришло время осознать это, я думала об историях из жизни, которыми вы поделились со мной. Когда меня  везли на операцию, я думала о всей вашей боли, о ваших непростых семейных ситуациях, о бытовых проблемах и болезнях, о вашей внутренней борьбе – иногда вы настолько храбры,  что это ужасает меня. Я не понимаю, как это вообще возможно пережить. Так что я подумала: "Я жива, я живу своей мечтой, и это всего лишь кочка на дороге". Я благодарна, что это только временно. Потому что  для многих это не так. Вы изменили мою жизнь. Я люблю вас и горжусь быть частью ваших жизней. Если вы смогли все преодолеть, смогу и я, вместе мы пройдем через что угодно".

Напомним, ранее Леди Гага была вынуждена отменить все оставшиеся концерты в рамках мирового турне Born This Way Ball из-за серьезной травмы — разрыва вертлужной губы правого бедра.

Как призналась сама певица, она в течение почти месяца скрывала беспокоящие ее боли и ничего не говорила персоналу, боясь разочаровать поклонников.

Однако после очередного выступления на сцене боль стала такой сильной что певица перестала ходить и была вынуждена пройти через операцию.

Подобные травмы часто случается у танцоров и спортсменов, и реабилитация может занять до шести недель. Поэтому информации о продолжении гастрольного тура Леди Гаги пока не поступало.

Так или иначе, врачи надеются, что 26-летней певице удастся восстановиться как можно быстрее.


По материалам: www.rosbalt.ru

Теги: здоровье, врачи, операция, поклонник, Lady GaGa, бедро
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх