Бездомный брат Мадонны арестован за драку с полицейским

24.04.2013 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бездомный брат Мадонны арестован за драку с полицейским

Старший брат мировой звезды, выбравший для себя судьбу отшельника, а именно жизнь в подворотнях, отсутствие работы и постоянного заработка, был арестован городской полицией в штате Мичиган за драку с женщиной-полицейским.

Изначально 56-летнего Энтони Чикконе пытались выгнать из общественного туалета за то, что он был в пьяном состоянии, шумно себя вел и приставал к людям. Однако брат певицы не просто оказал сопротивление, когда к нему обратилась женщина из охраны правопорядка, а прямо-таки накинулся на нее. Она сразу скрутила ему руки и уложила на пол.

Энтони Чикконе получил травму лица, его доставили в больницу и наложили несколько швов.

Как утверждает полиция, уровень алкоголя в крови Чикконе составил 0,4 промилле. Для сравнения, в Соединенных Штатах предельно допустимой нормой для вождения автомобиля является 0,08 промилле.

Алкоголизм - проблема, которая неотступно преследует старшего брата Мадонны. Она и привела Энтони Чикконе к жизни в подворотнях на средства от подаяний.

- Трудно поверить, что семья бездомного не пытается ему помочь, - сокрушаются в полиции.

Сам же Энтони не перестает утверждать, что его звездная сестра давно живет своей жизнью и до проблем брата ей нет дела. Их отношения не складывались еще с самого детства, и к 54 годам поп-королева не изменила своих взглядов.

- Я никогда ее ни о чем не просил, - поделился бездомный Чикконе. - Она мне не должна абсолютно ничего. Она сама зарабатывает свои деньги. Она для этого работает. А у меня даже нет еды. Если ей так нравится жить, пусть так живет.

Однако известно, что певица неоднократно оплачивала лечение своего брата в клиниках от алкогольной зависимости. Сам Энтони Чикконе факт зависимости не признает. Поэтому многочисленные курсы лечения оказались попросту бесполезными. 56-летний бродяга продолжает вести отшельнический образ жизни, рассчитывая на средства, заработанные на улице.

Теперь, после ареста, брату поп-дивы предстоит еще и судебное разбирательство.


По материалам: heat.ru

Теги: США, , больницы, суд, алкоголизм, полиция, драка, арест, бездомный, Мадонна, брат
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх