Сегодня похороны "Арамиса" Игоря Старыгина

12.11.2009 10:02 Фотографии
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сегодня похороны "Арамиса" Игоря Старыгина

Известного российского актера Игоря Старыгина, скончавшегося в воскресенье, 8 ноября, на 64-м году жизни, похоронят сегодня в Москве на Троекуровском кладбище.

Церемония прощания с актером пройдет с 11:00 до 13:00 (по мск) в Доме кино.

Напомним, в конце сентября Старыгин попал в больницу с инсультом. Дома 63-летний Игорь Владимирович почувствовал себя плохо и пожаловался на сильную головную боль. К тому времени, когда родные вызвали бригаду неотложки, Игорь Владимирович находился в тяжелейшем состоянии. Он стал заговариваться и с трудом понимал, что происходит.

На следующий день в Сети появилась информация, что врачам удалось стабилизировать состояние актера, и что он идет на поправку. А еще буквально через два дня у Старыгина отказала правая часть тела. Врачи делали все возможное, чтобы скорее поставить его на ноги, но лечение, к сожалению, не дало результата.

В конце сентября состояние актера еще больше ухудшилось. После перенесенного обширного инсульта у Игоря Владимировича произошел отек головного мозга. Актера подключили к аппарату ИВЛ.

А 8 ноября Игоря Старыгина не стало. Последние полтора месяца после перенесенного инсульта он находился в больнице. Медики планировали провести операцию на мозг, однако она несколько раз откладывалась. Самый молодой из "мушкетеров" ушел первым.


По материалам: www.imk.com.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх