Ну и ну! "Терминатор" станет 3D-мультом

16.08.2010 13:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ну и ну! "Терминатор" станет 3D-мультом

Hannover House, компания, занимающая распространением развлекательных шоу в составе Target Development Group Inc., решила заняться производством художественных фильмов. Совместно с Red Bear Entertainment, располагающейся в Ванкувере, компания собирается потратить 70 миллионов долларов на создание трехмерной анимированной версии событий, описанных в первой части «Терминатора». Нынешний глава Hannover House, Эрик Паркинсон ранее являлся председателем совета директоров Hemdale Home Video, дистрибьютора фантастического триллера Джеймса Кэмерона.

Проект носит рабочее название «Терминатор 3000», его подробности пока хранятся в секрете, но перед сценаристами и съемочной группой уже поставлена задача минимизировать насилие на экране, так как студия хочет получить для своей ленты рейтинг не выше PG-13.

Фирма Hemdale действительно занималась прокатной судьбой первого «Терминатора», однако в 1990 передала права на создание сиквела студии Carolco, которая тоже не смогла ими распорядиться грамотно. В итоге все права на франшизу осели в руках компании Halcyon Media. На последнем аукционе авторские права перешли к нынешнему владельцу, Pacificor, LLC, под чьей эгидой, похоже, и будет создаваться «Терминатор 3000», пишет newsland.ru.

Официальные представители Hannover пока не могут назвать не дату выхода нового проекта, ни возможных участников. Известно лишь то, что съемки должны стартовать в январе 2011 года.


По материалам: kino.oboz.ua

Теги: анимация, робот, мультфильм, 3D, Терминатор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх