"Украина слезам не верит": знакомьтесь - участники! (ФОТО)

20.09.2010 10:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Украина слезам не верит": знакомьтесь - участники! (ФОТО)

Завершился третий тур кастингов шоу «Украина слезам не верит», и жюри во главе с Константином Меладзе наконец-то выбрали претендентов на главные роли в будущем мюзикле. Итак, на данный момент известны имена 13 счастливчиков, которым удалось получить заветную путёвку на проект.

В категории «главная женская роль» будут бороться:

Финалистка проекта «Шанс» и нацотбора «Евровидение - 2010» Маша Собко.

Украина слезам не верит - Маша Собко

Красотка и потрясающая вокалистка, Маша великолепна как певица. Но вот с актёрскими способностями у неё туговато, во всяком случае, мы ей не верим, впрочем, как и Наталья Андрейченко. Посмотрим, как долго она продержится в проекте.

12-летняя дочь актрисы Снежаны Егоровой и режиссёра Семёна Горова Александра Егорова.

Украина слезам не верит - Александра Егорова

Безусловно, с такими генами девочка просто не могла не попасть на проект, но в столь нежном возрасте она вряд ли сможет выдержать перманентный стресс и жесткую конкуренцию, которые её ждут на шоу. Удачи, Саша!

Хореограф Олеся Гаевая.

Украина слезам не верит - Олеся Гаевая

Многие очарованы этой миниатюрной и чертовски обаятельной девушкой. Будем надеяться, она реализует свою детскую мечту и станет настоящей актрисой, ведь все данные для этого у неё уже есть.

Певица Анна Сергеева.

Украина слезам не верит - Анна Сергеева

Во втором туре кастингов Аню отправили «вон» из шоу, но её целеустремленность и нереальное желание стать актрисой сделали своё дело - девушку не только пропустили в третий тур, но и взяли в проект. Главное, чтобы теперь она разумно использовала данный ей второй шанс.

Между тем, на комедийную роль претендуют:

Актёр Севастопольського академичного театра русской драмы Виталий Таганов.

Украина слезам не верит - Виталий Таганов

Невзирая на то, что Виталий давно освоил актёрское мастерство и владеет им в совершенстве, участие в проекте «Украина слезам не верит» для него самый настоящий последний шанс. Хотелось бы, чтобы он его не упустил.

Клоунесса Юлия Долмашец.

Украина слезам не верит - Юлия Долмашец

После того, как на первом кастинге Юля дала отпор «наездам» Константина Меладзе на её нестандартную внешность («Да вы, Константин, для кого-то тоже не фонтан», - выдала Юля продюсеру), она моментально попала в число наших фаворитов. Кстати, не только наших - все судьи в восторге от этой фантастической девушки.

Студент Дмитрий Коноваленко.

Украина слезам не верит - Дмитрий Коноваленко

Прирождённый КВН-щик, Дима знает, как рассмешить людей, и это его главный козырь. Причем, «побить» его не удалось даже его кошмарным вокальным данным.

Серебряный призёр песенного конкурса «Новая волна – 2008» Ирина Розенфельд.

Украина слезам не верит - Ирина Розенфельд

У Иры безупречный вокал, потрясающая харизма и природный артистизм. Правда, совершенно очевидно, что драматические роли ей намного ближе и понятней, нежели комедийные. Трудно сказать, сможет ли она быть смешной, но Plitkar все равно желает ей удачи.

Студентка театрального училища Анастасия Блажчук.

Украина слезам не верит - Анастасия Блажчук

Невзирая на то, что у Насти очень непростая судьба (она выросла в детском доме), эта девочка буквально излучает свет, заряжая всех вокруг оптимизмом и позитивной энергией. Хороша, ничего не скажешь!

А вот на главную мужскую роль жюри отобрало следующих ребят:

Актёр Валерий Величко.

Украина слезам не верит - Валерий Величко

Внешний вид Валерия наталкивает на мысль, что герой-любовник из него может и не получится - слишком утончённым и до неприличия ухоженным он кажется на первый взгляд. Но его талант и обаяние сполна перекрывают этот крошечный недостаток. Мужественность - дело наживное!

Танцор Владимир Кожевников.

Украина слезам не верит - Владимир Кожевников

Чернобровый латыш Володя Кожевников единственный иностранец, который попал на проект. Удастся ли ему повторить судьбу своего соотечественника Стаса Шуринса, пока сказать трудно - на данном этапе он сильнее своих конкурентов только в хореографии.

Актёр Павел Алдошин.

Украина слезам не верит - Павел Алдошин

Поначалу многие невзлюбили Пашу, более того, он показался безликим и совершенно неинтересным. Но по мере его прохождения к финалу кастингов мнение изменилось, и стало совершенно очевидно, что этот паренек - главный претендент на победу.

Студент театрального ВУЗа Константин Войтенко.

Украина слезам не верит - Константин Войтенко

Три года в театральном не прошли для Кости даром: он уверенно держится на сцене, отлично владеет сценической речью и умеет импровизировать. В общем, хороший парень, который на 100% достоин того, чтобы побороться за главную роль и миллион.

Что же, как вы могли догадаться, это еще не все участники. Оставшиеся три вакантных места займут те, кто победит в народном голосовании, результаты которого огласят 26 сентября в прямом эфире шоу «Украина слезам не верит».


По материалам: plitkar.com.ua, novy.tv/novy
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх