"Судмедэксперты": кадры нового российского мини-сериала (ФОТО)

04.10.2010 17:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Судмедэксперты": кадры нового российского мини-сериала (ФОТО)

Кто-то из нас с вами уже следит за судьбой экранных "Интернов" и "Врачей". Вскоре к этим телемедикам присоединятся судмедэксперты: в Москве стартовали съемки детективного мини-сериала о представителях этой благородной профессии.

Судмедэксперты сериал

Сценарий к продюсируемым Дмитрием Месхиевым "Судмедэкспертам" написала Елена Топильская, которая "ответственна" за несколько сезонов сериала "Тайны следствия", а снимает проект Юрий Морозов ("Марфа и ее щенки").

Судмедэксперты сериал

Речь в сериале пойдет о специалистах, чья работа обычно остается "за кадром" судебных процессов. Но нередко именно от их заключения зависит судьба обвиняемого.

Судмедэксперты сериал

Главный герой Андрей Петровский - потомственный судебный медэксперт, работающий в Бюро судебно-медицинской экспертизы. Его честность и принципиальность хорошо известны, следствие и суд всегда безоговорочно доверяют его выводам. Андрею везет не только в работе, но и в любви, правда, его возлюбленная Рита, также сотрудница Бюро, замужем... И однажды супруг Риты оказывается за решеткой по обвинению в убийстве. Перед Андреем встает серьезный нравственный выбор, и чтобы быть объективным он решает сам докопаться до истины и устраивает собственное расследование.

Судмедэксперты сериал

Андрея в сериале играет Максим Литовченко ("Эйфория", "Личная жизнь доктора Селивановой", "Ласковый май"), Риту - Екатерина Редникова, а в остальных ролях заняты Владимир Стержаков, Ирина Апексимова, Александр Самойлов, Александр Яцко и другие актеры.

Судмедэксперты сериал

Съемки "Судмедэкспертов" продлятся до третьего ноября, а на экранах своих телевизоров счастливые поклонники  детективных сериалов, вероятно, увидят проект уже в следующем году.

Судмедэксперты сериал


По материалам: spletnik.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх