Уиллис и Шварценеггер подтвердили участие в сиквеле "Неудержимых"

07.09.2011 14:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Уиллис и Шварценеггер подтвердили участие в сиквеле "Неудержимых"

Арнольд Шварценеггер и Брюс Уиллис подписали соглашения, в рамках которых оба актера снимутся в боевике "Неудержимые 2" ("The Expendables 2"). Об этом сообщается на сайте Deadline.

Слухи об участии Шварценеггера и Уиллиса в проекте появились в прессе достаточно давно. Однако официальное подтверждение они получили только сейчас. Кроме того, теперь стало известно, что сценарий "Неудержимых 2" предусматривает "значительные" роли для обоих актеров. (И Шварценеггер, и Уиллис снялись в оригинальном фильме в эпизодических ролях.)

Фильм "Неудержимые" вышел в прокат в августе 2010 года. В качестве режиссера и сценариста над ним работал Сильвестр Сталлоне. Кроме того, Сталлоне сыграл главного героя картины. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, лента собрала в мировом прокате более 274 миллионов долларов США при бюджете в 80 миллионов долларов.

В марте 2011 года стало известно, что Сталлоне не хочет работать над сиквелом к фильму как режиссер. В результате постановщиком "Неудержимых 2" был назначен Саймон Уэст ("Воздушная тюрьма", "Лара Крофт: Расхитительница гробниц", "Механик"). Тем не менее, Сталлоне вновь сыграет главного героя фильма. Съемки картины начнутся в Болгарии осенью 2011 года.


По материалам: lenta.ru

Теги: кино, фильм, актер, Арнольд Шварценеггер, сиквел, Брюс Уиллис, съемки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх