Галустян едет в Голливуд играть с Уиллом Смитом

16.08.2012 18:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Галустян едет в Голливуд играть с Уиллом Смитом

Российского шоумена Михаила Галустяна пригласили сняться в американском фильме. Артисту предстоит покинуть на некоторое время Россию для того, чтобы принять участие в картине, где его партнером на площадке станет сам Уилл Смит.

Успешный комедийный актер Михаил Галустян, похоже, решил превзойти самого себя. Начиная с Клуба веселых и находчивых в далеких девяностых, затем покорив сцену телевизионного шоу Comedy Club, юморист добрался и до Голливуда.

После работы над фильмом «Билет на Вегас», релиз которого назначен на двадцать седьмое декабря этого года, Михаилу Галустяну, выступающему в нем в качестве не только актера, но и продюсера, поступило предложение от известной кинокомпании DreamWorks, на счету которой десятки мировых картин: «Шрек-2», «Красота по-американски», «Изгой», «Терминал» и многие другие.

Представители американской киноиндустрии проявили неподдельный интерес к участию Михаила в их новой картине, одну из главных ролей в которой исполнит голливудский актер, номинант двух премий «Оскар» и обладатель «Грэмми» Уилл Смит.

Уже известно, что российскому шоумену придется покинуть родину на два месяца. Все это время Галустян проведет в Америке.

- В период подготовки к съемкам мне необходимо будет очень много работать с каскадерами, - рассказал 32-летний шоумен. - К тому же английский я знаю не в совершенстве, поэтому подучить язык мне бы не помешало.

Впрочем, в том, что актеры поймут друг друга с «полушутки», сомнений нет. Ведь каждый из них добился славы и признания миллионов именно благодаря неординарным способностям посмеяться над собой и развеселить окружающих.


По материалам: gaganews.com.ua

Теги: Россия, США, кино, Уилл Смит, Михаил Галустян
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх