Тайра Бэнкс снимает сериал о своем тяжелом детстве

17.10.2012 16:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тайра Бэнкс снимает сериал о своем тяжелом детстве

Супермодель, певица и телеведущая Тайра Бэнкс запускает новое комедийное телешоу. В основе сценария – жизнь самой Тайры в период, когда она была подростком.

Это время вряд ли можно назвать легким в жизни будущей звезды: в школе сверстники издевались над Тайрой. Девочка была очень худой, высокой и, ко всему прочему, получила прозвище fivehead. Кстати, именно под таким названием и выйдет ситком.

«Если ты в школе носишь очки, ты «четырехглазый»; если носишь скобки на зубах – «железный рот», а если у тебя высокий лоб, то ты fivehead, – объясняла модель. – Я не была больна, но люди думали, что со мной что-то не так. Я с горечью переносила каждую шутку касательно моего внешнего вида. Я ненавидела свое отражение в зеркале».

Кто бы мог подумать, что будущую легенду подиумов дразнили из-за внешности? Тем не менее именно это легло в основу сюжета: история о том, как из закомплексованной школьницы выросла одна из самых успешных моделей современности.

Для создания сериала Бэнкс пригласила подругу детства и телепродюсера Кению Баррис. Они вместе будут развивать историю персонажей, а работа над сценарием и съемками серий лягут на плечи Баррис.


По материалам: www.fashiontime.ru

Теги: США, кино, подросток, сериал, Тайра Бэнкс
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх