Шэрон Стоун сыграет возлюбленную Киркорова

29.01.2013 15:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шэрон Стоун сыграет возлюбленную Киркорова

54-летняя голливудская актриса Шэрон Стоун впервые снимется в российском художественном фильме. Как стало известно, именно сегодня в Лас-Вегасе стартуют съемки третьей части комедии «Любовь в большом городе» (бюджет картины — $2,5 млн, а сценарий написан Студией «Квартал 95»). По сюжету звезда «Основного инстинкта» станет возлюбленной... Святого Валентина, которого сыграет, как и в предыдущих двух частях, Филипп Киркоров (он уже похвастался новой ролью в «Твиттере»).

«Да, Шэрон Стоун действительно утверждена на роль в «Любовь в большом городе-3», — подтвердили в пресс-службе Студии «Квартал 95». Также стала известна и сумма гонорара, который продюсеры заплатят актрисе всего за два съемочных дня. «За каждый день Стоун попросила по 200 000 долларов», — говорит источник в съемочной группе. К слову, на роль возлюбленной Святого Валентина рассматривалась еще кандидатура Моники Беллуччи, но продюсеры фильма не смогли договориться с ее менеджерами.

Актеры, принимавшие участие в предыдущих частях фильма, уже дали свое согласие на съемки, а это три главных героя — Алексей Чадов, Владимир Зеленский и Вилле Хаапасало, а также Вера Брежнева, Светлана Ходченкова, Анастасия Задорожная, Михаил Ефремов, Леонид Ярмольник. По словам режиссера Марюса Вайсберга (снял комедию «Ржевский против Наполеона»), действие фильма будет происходить спустя 5 лет после событий второй части, и сюжет будет крутиться вокруг детей главных героев. По сценарию у Зеленского и Чадова будет по одному сыну, а у Хаапасало аж две дочки-близняшки.


По материалам: www.segodnya.ua

Теги: Россия, США, кино, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров, Шэрон Стоун, Любовь в большом городе
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх