"Интерн" Романенко стал женщиной (ФОТО)

12.04.2013 17:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Интерн" Романенко стал женщиной (ФОТО)

Александр Цекало решил взяться за большой жанр, и его продюсерский центр «Среда» приступил к съемкам фильма «В спорте только девушки».

Уже из названия, по ассоциации с советским названием старого голливудского фильма, понятно, что в том спорте наверняка совсем даже не девушки. Так оно и есть.

Александр Головин, известный нам по телесериалу «Кадетство», перевоплотился в эффектную блондинку, а Илья Глинников («Интерны») и Александр Ведменский («Универ», «Кровинушка») – в томных брюнеток

По сюжету фильма трое парней случайно попадают в автобус с женской сборной по сноубордингу. И, не растерявшись, через несколько дней уже профессионально делают «женские штучки» - макияж, маникюр и т. д. Ну и, естественно, под видом девушек участвуют в соревнованиях. Интересно, что часть съемок проводили на олимпийских местах в Сочи, и, ясное дело, добиться разрешения там снимать продюсерам было ой как нелегко.

Сценарий молодежной комедии с переодеваниями принес Александру Цекало режиссер «Интернов» Евгений Невский, который давно грезил полнометражным фильмом. Актеров на главные роли подбирали несколько месяцев, причем сразу пробовали в женских образах – они должны были выглядеть органично, а не пошло. И все равно первое время смех на съемочной площадке не утихал – актерам нелегко было смотреть друг на друга и сохранять серьезность.

Из-за Александра Цекало интерн Романенко стал женщиной

Из-за Александра Цекало интерн Романенко стал женщиной

Из-за Александра Цекало интерн Романенко стал женщиной


По материалам: dusia.telekritika.ua

Теги: , кино, Сочи, Александр Цекало, сериал Интерны, Илья Глинников
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх