Последние новости раздела

Дима Билан "ударился" в писательство

10.01.2011 19:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дима Билан "ударился" в писательство

В наступившем году Дима Билан планирует выпустить свою первую автобиографическую книгу, название которой еще не придумано. В настоящее время она уже дописана, осталось только ее вычитать и отредактировать.

Параллельно идет подбор архивных фотографий для издания, которые проиллюстрируют жизнь артиста с его школьных лет и до наших дней.

«Никаких сенсационных разоблачений в книге не планируется, - рассказали корреспонденту Intermedia в пресс-службе певца. – Это будет спокойное, адекватное повествование о жизни Димы, начиная с его школьных лет. Конечно, там будут упомянуты какие-то вещи, которые артист ранее не озвучивал, но громких скандалов ждать не стоит».

Выпуск автобиографии Димы Билана, скорее всего, возьмет на себя издательство «АСТ», хотя этот вопрос еще не решен окончательно. Неизвестны и сроки выхода книги в свет. Единственное, в чем уверены в пресс-службе, что книга обязательно выйдет в этом году.

Кроме того, в этом году дискография Димы Билана пополнится еще одним альбомом, который тоже пока не имеет названия. В настоящее время пластинка по большей части записана и ждет своего часа. Выпускающий лейбл для нового релиза певца пока не определен. В наступившем году Дима Билан, по словам пресс-службы, собирается также удивить своих поклонников новыми яркими дуэтами, правда, имена их участников пока не разглашаются.


По материалам: www.newsmusic.ru

Теги: Россия, певец, книга, писатель, Дима Билан, автобиография, биография
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх