На "Фабрику звезд 3" можно попасть через Интернет

07.07.2009 11:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На "Фабрику звезд 3" можно попасть через Интернет

Создатели украинской «Фабрики звезд 3» еще до начала кастингов заявили: прослушивания будут проходить до тех пор, пока жюри не найдет 16 человек, о которых с первого взгляда можно будет сказать – вот они, «фабриканты»!

Жюри держит слово: хотя кастинги «Фабрики звезд 3» в городах Украины завершились, поиски талантов на этом не закончились! Прослушав более 11 тысяч конкурсантов «вживую», команда шоу теперь проводит прослушивание… в виртуальном пространстве! На сайте Нового канала novy.tv стартовал интернет-кастинг «Фабрики звезд 3».

Идея дополнительного, «виртуального» отборочного тура принадлежит музыкальному продюсеру шоу Константину Меладзе.

- Он – для тех людей, которые по каким-то причинам не смогли попасть на кастинги проекта, например, не успели, - объясняет Константин. – Или же для тех, кому не подходит этот вид кастинга.

Виртуальное «прослушивание» проходит по адресу: http://www.novy.tv/fabrika3/icasting. Чтобы участвовать в интернет-кастинге, нужно снять свое выступление на видеокамеру или мобильный телефон, после чего загрузить на сайт Нового канала со своей фотографией и заполненной анкетой. Причем, по желанию, свою заявку на участие в «Фабрике звезд 3» можно оставить в открытом доступе для всех гостей сайта. Или сделать видимой только для музыкального продюсера шоу.

- Мы все отсмотрим, и тех конкурсантов, кто произведет впечатление, вызовем для общения уже «вживую», - обещает Константин Меладзе.

К слову, музыкальному продюсеру «Фабрики звезд 3» уже доводилось открывать таланты таким необычным способом – отыскивая будущих «звезд» в Интернете.

- Я нашел замечательного парня Марка Тишмана, - говорит Константин.

Как известно, певец и композитор Марк Тишман отправил свою песню на кастинг российской «Фабрики звезд 7», стал участником шоу и в итоге занял второе место.


По материалам: www.ua-reporter.com

Теги: Украина, телевидение, Интернет, сеть, Константин Меладзе, продюсер, Фабрика звезд, кастинг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх