В Сети появилась неизвестная ранее песня Майкла Джексона

17.07.2009 14:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Майкл Джексон на сцене.
Майкл Джексон на сцене.

Американское издание TMZ.com опубликовало на своем сайте фрагмент не издававшейся ранее композиции Майкла Джексона, скончавшегося 25 июня 2009 года. Скачать и прослушать отрывок из новой песни "короля поп-музыки" можно здесь.

Опубликованная композиция Джексона представляет собой перепевку известного хита американской фольк-группы America, релиз которого состоялся в 1971 году. Мелодия и текст песни в исполнении Майкла Джексона полностью идентичны оригинальному варианту, а единственное отличие заключается в названии композиции - "A Place with No Name" у Джексона вместо оригинального "A Horse with No Name" у America. Когда была сделана запись этой песни, изданию выяснить не удалось.

Как рассказал TMZ.com продюсер America Джим Мори (Jim Morey), который в конце 1980-х годов также работал с Майклом Джексоном, участники коллектива были польщены предложением "поп-короля" перепеть их легендарный хит. По его словам, они надеются, что в ближайшее время новую песню покойного Майкла Джексона услышат все поклонники его творчества.

Майкл Джексон умер 25 июня 2009 года в Лос-Анджелесе в возрасте 50 лет. Официальные причины смерти певца пока так и не были названы. Высказывались предположения, что смерть Майкла Джексона носит насильственный характер. В частности сообщалось, что к убийству Джексона может быть причастен личный кардиолог звезды Конрад Мюррей, который якобы и сделал тому смертельную инъекцию сильнодействующего препарата пропофола. Позже, однако, эта информация не нашла подтверждения.

Следует отметить, что после смерти "короля поп-музыки" его альбомы вернулись на вершины мировых хит-парадов. Более того, по сведениям The Times, в ближайшее время будут изданы около 100 неизвестных ранее песен певца, которые тот записал специально для своих детей - 12-летнего Принса Майкла-младшего, 11-летней Пэрис Майкл Кэтрин и 7-летнего Принса Майкла II.


По материалам: www.lenta.ru

Теги: музыка, певец, Интернет, сеть, скачать, поп-певец, Майкл Джексон, песня, A Place with No Name
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх