Бейонсе и Black Eyed Peas развлекут гостей "Грэмми"

23.12.2009 11:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Black Eyed Peas
Black Eyed Peas

На 52-й ежегодной церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми" выступят музыканты, лидирующие в этом году по числу номинаций на награду, сообщает издание Rolling Stone. Концерт пройдет 31 января 2009 года на арене Staples Center в Лос-Анджелесе.

На нынешней церемонии выступит певица Бейонсе, которая претендует на "Грэмми" сразу в 10 категориях. Также на концерте споет другая фаворитка этого года - кантри-исполнительница Тэйлор Свифт. Она номинирована на "Грэмми" в восьми категориях. Бейонсе, Свифт и Lady Gaga представлены сразу в трех основных номинациях "Запись года", "Альбом года" и "Песня года"."

Также своим выступлением публику порадует группа Black Eyed Peas, претендующая на награду в шести категориях. Кроме того, анонсированы выступления R&B-исполнителя Maxwell, который может получить "Грэмми" в номинации "Песня года". Ожидается, что, помимо перечисленных звезд, на 52-й церемонии споют многие другие музыканты. Полный список заявленных исполнителей будет назван позже. Напомним, что в прошлом году на церемонии вручения "Грэмми" выступили U2, Coldplay, Кэти Перри, Пол Маккартни и Radiohead.


По материалам: vesti.kz
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх