Алеша приготовила для Евровидения-2010 "неформат"

26.03.2010 16:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алеша приготовила для Евровидения-2010 "неформат"

Представительница Украины на песенном конкурсе "Евровидение-2010" певица Алеша обещает неформатное выступление. Об этом она заявила на пресс-конференции, посвященной представлению новой конкурсной песни "Sweet Рeople".

Алеша отметила, что ее выступление на "Евровидении" в Осло будет сильно отличаться от номеров всех остальных участников конкурса. "Возможно, мы покажемся странными, потому что это, мягко говоря, не в формате "Евровидения". Но именно поэтому мы и рискуем. Потом, я надеюсь, будем пить шампанское", - сообщила она.

Главной "фишкой" выступления украинской участницы на "Евровидении" станет отсутствие бэк-вокала и сопровождающего балета. Такое решение было принято командой певицы, чтобы внимание зрителей телешоу было обращено прежде всего на содержание песни и манеру исполнения Алеши.

"Так как мы уже отличаемся неформатом, мы решили отличиться еще и простотой. У нас никого не будет на сцене, буду я одна", - добавила Алеша.

Напомним, 20 марта победительницей национального отбора на конкурс "Евровидение-2010" стала певица Алеша (Алена Кучер). Сразу же после этого в отношении представленной ею песни прозвучали обвинения в плагиате. В связи с этим НТКУ предложило певице сменить песню, и 25 марта была найдена замена. Согласно результатам жеребьевки, Алеша выступит во втором полуфинале, 27 мая, под номером восемь, сообщает ЛИГА.



Теги: Украина, музыка, песня, Евровидение-2010, Алеша
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх