Alyosha готова выпустить дебютный альбом. Но после "Евровидения-2010"

02.04.2010 14:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Alyosha готова выпустить дебютный альбом. Но после "Евровидения-2010"

Певица Alyosha (настоящее имя - Елена Кучер) планирует выпустить альбом, но уже после "Евровидения". Об этом она сказала сегодня на пресс-конференции.

"Более того, есть англоязычный и русскоязычный альбомы. В них записаны разные песни, но есть и такие, которые имеют и русскоязычный и англоязычный варианты", - добавила Alyosha.

Певица Alyosha 20 марта одержала победу по итогам завершающего отборного тура на "Евровидение-2010" и будет представлять Украину на этом конкурсе.

Напомним, в этом году песенный конкурс "Евровиденье" состоится в столице Норвегии Осло, которое получило возможность принять конкурс благодаря победе Александра Рыбака, который представлял Норвегию на "Евровидении-2009" в Москве.

23 марта 2010 года в столице Норвегии состоялась жеребьевка, которая определила порядок участия артистов в 55-ом международном конкурсе песни, пишут Подробности. Участница от Украины Alyosha (Алеша) выступит во втором полуфинале, 27 мая, под номером 8.

По итогам жеребьевки, в первом полуфинале, 25 мая, выступят 17 исполнителей в следующем порядке: Молдова, Россия, Эстония, Словакия, Финляндия, Латвия, Сербия, Босния и Герцеговина, Польша, Бельгия, Мальта, Албания, Греция, Португалия, Македония, Беларусь, Исландия.



Теги: Евровидение, музыка, певец, альбом, Евровидение-2010, Алеша

Вверх