Потап и Настя Каменских записали саундтрек к фильму Тимура Бекмамбетова

28.09.2010 11:40 Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Потап и Настя Каменских записали саундтрек к фильму Тимура Бекмамбетова

Потап и Настя Каменских вышли на новый уровень! Ребята записали песню «Выкрутасы», которая станет саундтреком одноименного фильма Тимура Бекмамбетова с Милой Йовович, Иваном Ургантом и Константином Хабенским в главных ролях.

По признанию Потапа, создатели картины сами нашли его и попросили написать для них песню:

«Создатели фильма, работающие над саундом, сами вышли на нас и предложили создать что-нибудь веселое и быстрое в стиле «Потапа и Насти». В результате я написал песню – настоящий рок-н-ролльный супер-хит, который всем сразу понравился - и было решено, что специально для фильма её исполнит дуэт «Потап и Настя».

К слову, Потап не только сам написал слова, музыку и сделал аранжировку композиции, но и выступил режиссёром клипа. Помимо нарезки кадров из фильма, в видео мы увидим и самих Потапа и Настю. Вдохновившись эстетикой 60-х годов, весёлая парочка предстанет перед нами в ретро-образах. Потап будет выплясывать рок-н-ролл в роскошном смокинге, а Настя - в мини-шортиках. Премьера видео состоится через несколько дней, ну а пока предлагаем вам посмотреть трейлер фильма «Выкрутасы», который выйдет на большие экраны в феврале следующего года.


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: кино, фильм, Настя Каменских, Потап, Константин Хабенский, Тимур Бекмамбетов, Иван Ургант, саундтрек, Мила Йовович, Выкрутасы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх