Моисеев уже дышит сам

04.01.2011 20:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Моисеев уже дышит сам

Певец Борис Моисеев (56 лет) встретил Новый год в реанимации. Он все еще борется за свою жизнь после обширного инсульта.

Правда, для народного артиста России сделали исключение и в праздничный вечер к нему пустили самых близких друзей: директора Сергея Гороха и ассистента по связям с общественностью Александра Юдина. Так втроем мужчины и встретили 2011 год. Кстати, в канун Нового года случилось настоящее чудо. Моисеев смог самостоятельно дышать! По словам Юдина, в состоянии Бориса наметилась позитивная динамика, и его отключили от аппарата искусственной вентиляции легких.

– Состояние Бориса Моисеева средней тяжести, он переведен на собственное дыхание, – заявил профессор Михаил Пирадов, заместитель директора Научного центра неврологии РАМН, руководитель отделения реанимации. – Значительно увеличился объем движений в левой ноге, нарос объем движений в левой руке. Продолжается интенсивная терапия и реабилитация.

Напомним, певцу дважды вызывали скорую. 20-го декабря его госпитализировали. С тех пор он находится в реанимации и проходит курс нейрореабилитации. Причиной инсульта могла стать колоссальная занятость артиста в преддверие Нового года.


По материалам: bliksekret.ua

Теги: Россия, музыка, певец, инсульт, реанимация, Борис Моисеев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх