Маша Собко пока не готова петь на "Евровидении"

11.08.2011 18:25 Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Маша Собко пока не готова петь на "Евровидении"

После того, как всего один балл отделил Машу Собко от первого места в Новой волне, закономерным стал вопрос, не собирается ли певица опробовать свои силы на другом песенном конкурсе – Евровидении.

Яркая запоминающаяся внешность, приятный тембр, волна популярности, которую Маше обеспечило второе место в Юрмале – все это позволяет думать, что Новая волна станет для певицы ступенькой к более пафосному и масштабному конкурсу. Но у Собко имеется свое мнение на этот счет.
 
- К Евровидению нужно быть готовым, - сказала певица во время онлайн-конференции. - Нужна хорошая песня. Пока с меня достаточно разных конкурсов, я хочу заняться творчеством. Если ехать на Евровидение, нужно занять 1-3 места, на меньшее я не согласна. Вот когда мы будем готовы, тогда поедем.
 
К слову, скоро мы услышим украиноязычную песню в исполнении Маши. Песня будет называться "Бiлим полум'ям", автор текста - Диана Гольте. Сейчас идет работа над аранжировкой новой композиции.  
 
- Я жду с нетерпением появления этой песни, - поделилась с читателями Собко. -  Люблю украинские народные песни. Я в хоре пела, и акапелло пою украинские народные песни. С недавних пор веду концерты на украинском языке, хотя мне немного сложно. Я из русскоязычной семьи. Но учусь.


По материалам: kp.ua

Теги: Украина, Евровидение, музыка, певец, Новая волна, Маша Собко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх