Киевская группа "140 Д" сняла в Мариуполе клип. Потрясли промышленные пейзажи (ФОТО, ВИДЕО)

07.09.2011 14:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Киевская группа "140 Д" сняла в Мариуполе клип. Потрясли промышленные пейзажи (ФОТО, ВИДЕО)

Клип группы «140 Д» со скандальным названием «Дрянь» был частично снят в Мариуполе, сообщает продюсерский центр «Catapult Music».

Съёмки длились несколько дней в Мариуполе и Киеве. Правда, если в столице Украины действо клипа развернулось в помещениях, то в Мариуполе снимали именно улицу. Как оказалось, молодую группу привлекли в Мариуполе промышленные пейзажи, которые и стали фоном для основного действия в клипе.

140 Д - клип Дрянь

Стоит отметить, что во время съемок в Мариуполе начался сильный дождь с градом, и съемочной группе пришлось три раза уносить аппаратуру с открытой съемочной площадки и заносить ее обратно. Дождь то заканчивался, то начинал лить с новой силой. И артисты, и члены съемочной бригады были мокрые и замерзшие, поджимало время: вечером этого же дня группе предстояло выступать в одном из мариупольских клубов.

«Думали, что не успеем ничего отснять с такой погодой, - вспоминает вокалист Роман, - но в последний момент дождь отступил. Мы чудом успели все доснять, во многом благодаря нашим друзьям и коллегам из Мариуполя, которые помогали нам во всем, за что им огромнейшее спасибо!»

140 Д - клип Дрянь

По словам музыкантов «140 Д», они поставили перед собой цель сделать максимально жизненное видео, поэтому съемочная бригада была подобрана таким образом, чтобы в ее состав вошли молодые профессионалы, со свежим, «незамыленным» взглядом.

«Трек «Дрянь» в некотором смысле автобиографичен, - рассказывает вокалист Роман Голубев, - ведь практически у каждого из нас была в жизни история неразделенной любви, сумасшедшего увлечения и всепоглощающей страсти. И многим свойственно гоняться за тем, кто остается для нас загадкой, кто постоянно ускользает, когда уже кажется, что все начинает складываться. Вот о чем эта песня».

Между тем, трек уже успел войти в ротацию многих музыкальных телеканалов, попав в программу «РАСКРУТКА R’n’B» на телеканала «MUSIC BOX». Это событие стало одним из первых достижений с момента начала сотрудничества группы «140 Д» со Студией «Монолит».

"140 Д" - "Дрянь" (ВИДЕО)


Поклонники творчества команды, название которой расшифровывается как 140 Децибел и обозначает силу звука при взлёте реактивного самолёта, давно ждали визуализации этого трека, собравшего в Интернете рекордное количество скачиваний и прослушиваний. Теперь оценивать видео будут уже эксперты в студии «MUSIC BOX».

К слову, репертуар группы «140 Д» - это сочетание нескольких музыкальных стилей и направлений: pop, hip-hop, r’n’b. Их тексты затрагивают не только семейные отношения, но и открывают бытовую сторону жизни. Поэтому, казалось бы, даже в веселых, на первый взгляд, песнях присутствует немалая доля иронии.


По материалам: www.0629.com.ua

Теги: Украина, Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, музыка, видео, клип, съемки, группа 140 Д
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх